Саша Артемова отправилась отдохнуть с маленькой дочерью

Добавлено: 12-08-2020 Просмотров: 4315

Саша Артемова осталась одна с дочерью, пока Женя Кузин уехал по работе в Санкт-Петербург. Молодой маме стало очень тяжело ухаживать за ребенком, поэтому она решила отправиться к родителям Кузина и немного отдохнуть в Новороссийске. Счастливые бабушка и дедушка радостно их встретили, а малышка спокойно перенесла перелет и радовалась встрече с морем.

Экс-участница рассказала о том, как ей удалось осуществить первый перелет с маленькой дочуркой. Саша Артемова подробно описала, с чем ей пришлось столкнуться во время поездки в Новороссийск. Пока Женя Кузин отсутствует, Саше приходится самостоятельно справляться с дочерью. Когда же она совершенно устала, то решила отдохнуть у моря, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова отправилась отдохнуть с маленькой дочерью

Саша отправилась к родителям Жени, чтобы немного расслабиться. Для ее дочери это был первый перелет, поэтому Саша подробно рассказала, как дочь перенесла пребывание в воздухе. Посадка у них прошла хорошо, дочка не хотела ни пить, ни кушать, а вот рассматривать других пассажиров ей было очень интересно. Во время полета она все норовила познакомиться с соседом.

«Кушать и пить дочь не хотела, ей было очень интересно смотреть на людей и махать ручкой. На взлёте она сразу уснула на руках, через 20 минут проснулась, выпила молоко и начала на мне переворачиваться, крутиться, соседа трогать, заглядывать в журнал. Игрушку взяли, но она столько раз её кидала на пол», - делится Саша.

Саша Артемова отправилась отдохнуть с маленькой дочерью

Как оказалось, под конец все пошло не так гладко. Артемовой пришлось час держать ребенка на руках, чтобы получить багаж, так как коляску к трапу не подали. В аэропорту была настоящая жара. Встреча с родителями прошла отлично, они их ждали, а дедушка даже прошел к ним, хотя обычно встречающих не пускают. И Саше уже было легче, так как он тоже держал ребенка.

На море девочке понравилось. Она видела море впервые, и целый час сидела на набережной с мамой, разглядывала людей и волны. Так что поездка в целом началась вполне удачно, остается надеяться, что Женя все-таки сможет порадовать своих родных и вырваться к ним хотя бы на пару дней. Поклонники супругов очень надеются, что все так и будет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации