Алена Савкина стала протеже Романа Макеева на телеканале «360»

Добавлено: 13-08-2020 Просмотров: 7028

Недавно Алена Савкина похвасталась тем, что стала ведущей на подмосковном канале. Больше она ни о чем не говорила по новой работе, но пользователи без труда все выяснили - на этом же телеканале работает звукорежиссером Роман Макеев. Так что именно он устроил на работу свою экс-возлюбленную. Причем ни Роман, ни Алена не скрывают, что общаются.

Алена Савкина хвасталась своими успехами - она стала телеведущей на подмосковном канале. Но молодая мамочка забыла уточнить, что там же работает ее бывший любовник. Мало у кого возникают сомнения, что именно Роман Макеев устроил на работу Алену. Правда, сами они отрицают подобное, но хоть не отрицают, что общаются, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина стала протеже Романа Макеева на телеканале «360»

Роман уже давно говорил о том, что Алене нужно покинуть шоу, чтобы устраивать жизнь за периметром, но она слушала маму и не уходила. Сейчас их наконец-то выставили, и пока не собираются принимать обратно. Так что у Макеева появился шанс вернуть возлюбленную, с которой он теперь вместе работает. Сама Алена, окрыленная успехами, уверяет, что на шоу не вернется.

Алена продолжает жаловаться на то, что никак не забудет Колесникова и загружает себя работой. Макс переживает расставание довольно просто - он вернулся на проект и отлично там проводит время в компании друзей. Ну а Алена, используя старые связи, нашла работу и отлично себя чувствует и за периметром. При этом Алена старается не смотреть проект.

Алена Савкина стала протеже Романа Макеева на телеканале «360»

«Мы только сели, весь день на ногах, постоянно что-то делаю. Мне сейчас намного легче, потому что нет времени сидеть дома, думать о чём-то, я с 8 утра уже в делах. Мне кажется, если бы я сидела дома, мне было бы очень плохо. Я знаю, что вы ещё будете мной гордиться. Буду идти через тернии к звёздам. Кстати, принципиально не смотрю телевизор, анонсы и так далее, чтобы не расстраиваться», — призналась Алёна.

Обсуждать разрыв с Колесниковым Алена не хочет. Причины она не называла, только говорила, что парень предатель. А Максим рассказал - он говорил, что разрыв стал результатом действий Татьяны Владимировны, усиленно его выживавшей из арендованной квартиры. Парень продержался лишь шесть дней и собрал вещи, чтобы уйти.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации