Ира Пингвинова и Дима Чайков взяли перерыв в отношениях

Добавлено: 14-08-2020 Просмотров: 3344

Ира Пингвинова и Дима Чайков находятся на грани разрыва. Влюбленные недавно сильно повздорили и объявили о разрыве, потом немного подумали и решили просто взять паузу в отношениях, чтобы обо всем подумать как следует. Ира не унывает, она постаралась просто отпустить ситуацию и сейчас у нее отличное настроение, и она не хочет плакать.

Между будущими родителями пробежала черная кошка. Дима Чайков сильно обидел беременную Иру Пингвинову, девушка разозлилась и заявила, что больше не желает иметь с ним дело. Девушке очень не понравилось то, что возлюбленный обзывал ее, а затем замахнулся кулаком. Такие действия она сочла серьезным поводом для расставания, пишет dom-info2.ru.

Ира Пингвинова и Дима Чайков взяли перерыв в отношениях

Сейчас Ира делится с поклонниками своими размышлениями об этом конфликте. Девушку удивляет то, что ее все оберегают, а близкий человек пытался причинить ей вред. После таких действий Ира не может доверяться Диме. Ведь она менялась целых шесть месяцев, стараясь не мешать Чайкову, но он не ответил взаимностью.

После конфликта пара немного успокоилась, а затем они обо всем поговорили наедине. Будущим родителям захотелось взять паузу и хорошо обдумать, готовы ли они в дальнейшем строить отношения. По словам Иры, они готовы уйти в раздельный отпуск, когда вернутся в Москву. В отпуске они будут думать, что делать дальше, и остается надеяться, что они будут счастливы.

Ира Пингвинова и Дима Чайков взяли перерыв в отношениях

«Решили, что по прилёте в Москву уйдём в раздельный отпуск, где каждый подумает и всё взвесит. Я очень хочу быть счастливой и делать счастливым своего мужчину. Если он всё поймёт и осознает, думаю, он сможет всё исправить. Хочу чувствовать крепкое мужское плечо. Либо я счастлива со своим мужчиной, либо зачем мне быть с ним. Не хочу обманывать себя и ребёнка…», — поделилась Ира.

Девушка добавила, что она отпустила ситуацию, не унывает, наслаждается беременностью и чувствует легкость. Ей не нравится только нынешняя ситуация, да и медицина на Сейшелах оставляет желать лучшего, поэтому Ире хочется как можно быстрее попасть на родину, чтобы отправиться к местным специалистам и убедиться, что с малышом все в порядке.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации