Марсиага радуется заселению с Павлом Бабичем

Добавлено: 16-08-2020 Просмотров: 3171

Марсиага смогла обойти ее соперниц в борьбе за сердце Павла Бабича. Пока неизвестно, удастся ли ей действительно завоевать сердце строптивого молодого человека, но его тело на пару дней точно в ее распоряжении - участники заселились вместе. Марсиага не скрывает своего счастья, она уверена, что ей сейчас завидует вся женская спальня.

Участница заселилась вместе с Павлом Бабичем в свободную комнату, где жили пары. Марсиага не скрывает, что она сама удивлена тому, какое объявление Бабич сделал на лобном. Это было не только неожиданно, но и польстило девушке, так как за сердце Бабича постоянно борются какие-то красотки. Предупреждать девушку о сюрпризе заранее Павел не стал, пишет dom-info2.ru.

Марсиага радуется заселению с Павлом Бабичем

«Слова Паши Бабича о том, что он решил заселиться со мной, стали для меня сюрпризом. Ничего подобного мы с ним заранее не обсуждали. Мы, конечно, с ним хорошо общаемся, я видела повышенное внимание ко мне. Теперь же я хочу вывести Пашу на волну отношений. Думаю, чувства могут возникнуть. Почему нет?», - рассуждает Марсиага.

По словам девушки, на лобном она почувствовала себя победительницей, чувствовала радость, так как Паша до нее постоянно перебирал девушек, в их число попали Марина Страхова и Катя Скалон, но все они не смогли его увлечь, а ей удалось. Марсиага уверена, что все это благодаря тому, что она всегда относилась к Павлу с уважением.

Марсиага радуется заселению с Павлом Бабичем

Но соперницы не желают сдаваться. Их не убедило заселение, они всячески стараются обратить внимание Павла на себя, бросают в адрес Марсиага косые взгляды и подковырки, но она старается делать вид, что ничего не замечает. Стоит отметить, что это заселение для Павла не первое. Он уже пожил пару дней в комнате с Машей Бондарь.

Потом Паша оставил девушку, посетовав, что в нем ничего так и не зажглось. Хейтеры, кстати, не верят в симпатию Павла к участнице и шутят, что он, как Степа Меньщиков когда-то, решил работать с тем, что есть. Так как Марсиага тоже не говорит о пылкой любви, можно предположить, что желание расстаться будет обоюдным.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации