Настя Кочервей устроила драку в ночном клубе

Добавлено: 17-08-2020 Просмотров: 4564

Настя Кочервей рассказала своим поклонникам, что стала инициатором драки в клубе. Молодой человек пытался с ней познакомиться, но она не стала ждать, что именно он скажет, и сразу поспешила ударить его в нос. Себя блондинка оправдывает плохими отношениями с мужчинами, так что теперь она вынуждена всегда стараться опередить мужскую агрессию.

Экс-участница попала в неприятную ситуацию, когда отдыхала в одном из ночных клубов столицы. Когда один из отдыхавших там молодых людей подошел к Насте Кочервей на близкое расстояние, получил в нос. При этом сама Настя признает, что намерения мужчины оказались совершенно безобидны - он рассчитывал угостить ее бокалом коктейля, пишет dom-info2.ru.

Настя Кочервей устроила драку в ночном клубе

Настя явно перестаралась с самообороной, ведь следовало бы сначала узнать, что же именно хотел мужчина. Тем более что ночной клуб - место, где молодые люди часто знакомятся и угощают девушек коктейлями, и Насте следовало бы об этом знать. Кстати, в процессе драки Настя сломала ноготь на безымянном пальце. Но все равно ни о чем не жалеет.

«Кому-то я вчера в нос дала. Я же не виновата, что меня в своё время обижали, и рефлекторно я могу дать в нос. Меня нужно предупреждать, что со мной есть желание выпить. Я не экстрасенс, не могу видеть и предполагать, что поднимая бокал, мужчина хочет со мной выпить, а не ударить. Ну я и опередив события, накосячила», - поделилась Настя.


Когда Настя говорила про негативный опыт, она явно подразумевала Андрея Шабарина. Их связывали очень непростые отношения, которые начались еще до проекта. На шоу Настя прилагала все усилия, чтобы удержать Андрея, сама приводила к нему других девушек, показывая, что не ревнива. Однако это не мешало Андрею поднимать на нее руку.

Настя жаловалась, что за периметром Андрей ее избивал, но она все равно прощала ему все обиды раз за разом. Ей очень хотелось выйти за него замуж, но не получилось. Стоит отметить, что в новых отношениях с розалией Райсон Шабарин предстал совсем другим, его даже называли подкаблучником, настолько сильно он во всем уступал Розе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации