Юля Белая рассказала об аморальных связях Алеси Семеренко

Добавлено: 18-08-2020 Просмотров: 9410

Юля Белая заявила, что разочарована в подруге и объявила, что не захотела с ней жить, потому что Алеся Семеренко грязнуля и заводит аморальные связи. Сама Юля не такая, она девушка, обожающая чистоту, очень высокоморальная, поэтому считает, что Семеренко нужно искать тех, кто такого же поля ягоды, как она сама. А Юле нужно развиваться и расти.

Между подругами разыгрался скандал из-за квартиры. Юля Белая обиделась на Алесю Семеренко за то, что та назвала ее предательницей и тут же подтвердила это определение, выложив все, что смогла вспомнить, а по мнению поклонников Семеренко, придумать. По словам Юли, Алеся была совершенно не права, когда не одобрила ее желание съехать и жить своей жизнью, пишет dom-info2.ru.

Юля Белая рассказала об аморальных связях Алеси Семеренко

«Мне поступило хорошее предложение о работе мастером по маникюру. Но от работы до дома мне ехать неудобно, проще жить у моей подруги, на такси это очень дорого выходит, около 30 тысяч только на дорогу. Я Алесе объяснила, что не знаю, как мне быть, посоветуй. Она мне как начала: ты предательница! Все мы знаем королеву Алесю, если что-то не так, как ей нужно, то она начинает наезжать. Я ей говорю: «Почитай выше, я сказала, что мне было бы лучше съехать на другую квартиру», - начала объяснять Юля.

Белой приходилось платить за общую квартиру 17 тыс., и ей эти деньги брать неоткуда, в то время, как у Алеси, по ее словам, есть любовник, который оплачивает ее расходы, даже выделяет 200 тыс. рублей на спортзал в Москва-Сити. Юля считает, что Алеся пиарится за ее счет, и она не хотела говорить о бывшей подруге что-то плохое, так как совсем неконфликтный человек - это знают все, кто наблюдал за отношениями Юли и Жени Ромашова.

Юля Белая рассказала об аморальных связях Алеси Семеренко

Экс-участница жалуется, что ей было совершенно некомфортно жить с Семеренко, которая постоянно где-то гуляет, а потом запирается в комнате. А Юле приходилось подметать полы за вечно отсутствующей подругой, потому как та не считала нужным убирать. Юлю приучили жить в чистоте, а вот Алеся грязнуля, возмущается Белая, почему-то не затрагивая тему уборки в их бунгало на Сейшелах.

Квартира находится далеко от метро, и Юле приходится добираться на такси, а это очень дорого, в то время как у Алеси есть машина, так что она думала только о себе. Под конец Юля, забиравшаяся пьяной в бунгало к Захарьяшу и рассказывавшая, что ей каждую новую пластику оплачивал новый любовник, заверила, что она девушка порядочная и деньги готова зарабатывать только честно, а вот Алеся обзавелась папиками и работать не желает...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации