Максим Колесников начал ухаживать за Яной Шафеевой

Добавлено: 19-08-2020 Просмотров: 4895

Максим Колесников уже присматривается к девушкам, хотя расставание с Аленой Савкиной, по его словам, нанесло ему ужасный удар. Сначала парень ухаживал за Катей Скалон, теперь обратил внимание на Яну Шафееву. Ребята, с которыми Максим общается на шоу, поддерживают его выбор и считают, что у него есть все шансы на успех, так как он нравится девушке.

У Максима Колесникова появилась новая симпатия. Вскоре после расставания с Аленой Савкиной он вернулся на проект, объяснив это тем, что он не хотел бы страдать из-за разбитого сердца в одиночестве и предпочел вместо того, чтобы спиваться, общаться с друзьями на шоу. Но кроме друзей в периметре сейчас много красивых девушек, и долго страдания Максима не продлились, пишет dom-info2.ru.

Максим Колесников начал ухаживать за Яной Шафеевой

Поначалу молодой человек обратил внимание на Катю Скалон, но у той сейчас перебор с поклонниками - за девушкой ухаживают сразу трое молодых людей, так что у Максима, пытавшегося стать четвертым, шансов на успех все равно не было. Тогда он обратил внимание на Яну Шафееву, которая тоже недавно пережила предательство любимого человека.

Яна уже готова к новым отношениям, и ей общение с Максимом нравится. Друзья Колесникова пытаются свести их вместе. Леша Безус уже предупредил Яну, что Макс может на нее наброситься во время вечеринки. Парню он сказал, что Яна его не разочарует, так как у нее характер, и она не разменивается на других ухажеров, если выбирает одного.

Максим Колесников начал ухаживать за Яной Шафеевой

«Ты не переживаешь, что если у нас будет вечеринка, Макс может на тебя наброситься? Такое может быть, я уверен. Вот Катька Скалон тебя разочаровала, а Янка не разочаровывает. У неё характер, она не разменивается ни на кого», - считает Безус.

Максима такие шутки смутили, он заверил, что его флирт с Шафеевой исключительно дружеский. Но друзья еще больше развеселились из-за таких слов и припомнили, что про Алену Савкину он тоже поначалу говорил, что это просто дружба, но потом они начали встречаться и даже вместе ушли за периметр. Кто знает, как бы сложились их отношения, если бы не Татьяна Владимировна.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации