Избивший Катю Скалон Влад Иванов прервал молчание

Добавлено: 20-08-2020 Просмотров: 10522

Об избиении Кати Скалон бывшим ее возлюбленным Владом Ивановым говорят последние несколько дней. Влад сразу после того, как Катя выложила сторисы со своими синяками, отключил комментарии и закрыл профиль в Инстаграм. Но сегодня молодой человек прервал молчание и выложил видео, в котором озвучил свое отношение к тому, что случилось.

Недавно поход в клуб для Кати Скалон увенчался неприятной встречей с Владом Ивановым. За встречей последовала драка, но подробностями Катя делиться не стала. Девушка не рассказывает, что случилось, почему Иванов поднял на нее руку, и зачем она вообще оставила Моргенштерна, с которым пришла, одного, пишет dom-info2.ru.

Избивший Катю Скалон Влад Иванов прервал молчание

Влад, молчавший несколько дней, наконец-то прервал тишину и решил объясниться сразу перед всеми пользователями, возмущавшимися его поведением. Молодой человек опубликовал видео, в котором озвучил свое отношение к ситуации. Он назвал свой поступок аморальным и заверил, что в будущем обязательно будет контролировать эмоции.

«Хочу прокомментировать сложившуюся ситуацию с Катей. Мой поступок аморален. Ни один мужчина не должен поднимать руку на женщину при любых обстоятельствах. Я очень сильно раскаиваюсь, сильно сожалею. Я уже неоднократно просил прощения у Кати и готов просить ещё, ещё и ещё. И готов просить перед её родителями. В жизни больше такого поступка не совершу», - уверяет Влад.


Стоит отметить, что парень не в первый раз поднял руку на девушку. В отношениях он несколько раз оставлял Кате синяки, но она прощала. Похоже, что и в этот раз Катя готова простить, а если Иванов позовет ее за периметр, то и уйдет. Жалуясь фолловерам на избившего ее мужчину, Скалон хоть и намекнула, что это Иванов, но прямо его имя не назвала.

Захар Саленко тоже присутствовал в клубе. И хотя прямо он не обвиняет Катю в произошедшем, все-таки непрозрачно намекнул, что ничего бы не было, если бы Скалон сама не нарвалась на неприятности. Захар советовал ей покинуть клуб, предупредив, что там есть Влад, но Катя специально пришла прямо к нему вместе с Максимом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации