Ангелина Монах оправдалась за конфликт из-за детей Степы Меньщикова

Добавлено: 21-08-2020 Просмотров: 2456

Недавно между Степаном Меньщиковым и Ангелиной Монах случилась ссора из-за детей Степы. Евгения Шамаева решила оставить дочь и сына на месяц с их отцом и заняться своими делами. Ангелина взбунтовалась, и Степа так разобиделся, что забрал детей и уехал вместе с ними. Некоторые пользователи осудили Гелю, но женщина напомнила, что ей рожать через пару недель.

Евгения Шамаева объявила о своем намерении отдать Степе Меньщикову на месяц двоих детей, чтобы спокойно заняться своими делами. Сам Степа очень обрадовался, а вот Ангелина Монах, его нынешняя жена, негативно отреагировала на такие перспективы. Степа разобиделся и уехал с поляны вместе с детьми, но супруги уже помирились, пишет dom-info2.ru.

Ангелина Монах оправдалась за конфликт из-за детей Степы Меньщикова

Геля объяснила и Степе, и осуждавшим ее пользователям, что ей рожать уже через пару недель. Естественно, сейчас ей не до ухода за двумя малышами, которые требуют присмотра и внимания. К тому же, у нее уже четвертая беременность, плюс возраст, и чувствует она, себя, мягко говоря не очень хорошо. Так что она не возражает против детей вообще, а лишь считает, что сейчас не подходящее время.

«Мне рожать через две недели. Последнее время я не сплю по ночам, когда лежу час, начинают крутить колени, болеть суставы, отёчность. Могу за ночь поесть 3 раза, сижу в ванне по 2 часа, 2 раза в день делаю контрастную ванну, чтоб снять боль с суставов. Брожу по комнате или кухне с 2 часов ночи до 5 утра, чтобы измотать себя и вырубиться сном. Пью витамины разные, делаю сама себе массажи ног и спины (потому что боль)», - поделилась Геля.

Ангелина Монах оправдалась за конфликт из-за детей Степы Меньщикова

Женщина призналась, что ей тяжело стоять и сидеть тоже невмоготу, в основном, она лежит то на одном боку, то на другом. К тому же, она волнуется из-за того, что может не справиться с ребенком. И ей хочется, чтобы Степины дети были с ними, но не сейчас, так как она прекрасно понимает, что заботы о детях лягут на нее, как на женщину.

Варе всего три года, и она требует усиленного внимания, ей нужен женский уход, а сейчас Геля не может брать ее на руки или подолгу играть с ней. Монах считает, что если бы Женя Шамаева обратилась сначала к ней, чтобы обсудить эту идею, то ни конфликтов, ни недопонимания бы не возникло, так как она сразу объяснила бы, почему сейчас неподходящее время.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации