Рита Ларченко придет на свадьбу к Илье Яббарову с подарком

Добавлено: 21-08-2020 Просмотров: 3783

Рита Ларченко побывала на шоу ББ, где обсуждалась предстоящая свадьба Ильи Яббарова и Насти Голд. Пока что девушка не может раскрывать все подробности раньше эфира, но уже намекнула, что успела довести Илью до истерики. Также, Рита сказала, что собирается отправиться на свадьбу к Илье, который пригласил всех присутствующих в студии.

Экс-участница на днях побывала в студии ББ, где снова встретилась с бывшим женихом. Илья Яббаров тоже находился в студии, и Рита Ларченко в очередной раз доказала, что страсти между ней и Ильей кипят до сих пор. Девушка дала понять, что сумела вывести Яббарова из себя с помощью всего одной фразы. Причем вывести так, что Влад Кадони был вынужден ее спасать от кулаков Ильи, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко придет на свадьбу к Илье Яббарову с подарком

«Вчера была на шоу «Бородина против Бузовой». Два года — это реально классная дата. Как я могла отказать. Конечно, без истерик не получилось, и Владик вывел меня из студии. Так как господин был готов наброситься на меня с кулаками. Как был неуравновешенным, так и остался. Шоумен! Но мне плевать. Смотрите выпуск через неделю, поймёте о ком речь», - иронично высказалась Рита.

Видимо, потом Илья утихомирился, и девушка вернулась. Рита рассказала, что под занавес Яббаров пришел в такое хорошее настроение, что пригласил всех присутствующих в студии на свадьбу с Настей Голд. Ларченко считает, что приглашение и на нее распространяется, и она не намерена его игнорировать. Девушка задумалась о подарке.

Рита Ларченко придет на свадьбу к Илье Яббарову с подарком

Рита поинтересовалась у своих фолловеров, нет ли у них каких-то идей подарков для Яббарова. Вариантов было много - фолловеры выдвигали злобные версии, проходились по Илье и даже по Насте.Хотя нашлись и те, кто отметил, что если бы у Риты в жизни все было хорошо, она бы не стала вмешиваться в отношения бывшего бойфренда.

Стоит отметить, что Илья хоть и был влюблен в Риту, но уходить с проекта си ней не стал. Мужчина не только оскорблял бывшую девушку, но и активно вмешивался в историю с эскортом, когда девушку подозревали в непристойных заработках. Так что ее желание довести его до припадка хотя бы в студии можно понять. Да и о проблемах в своей личной жизни она тоже, не скрываясь, рассказывает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации