Леша и Майя Купины рассказали о проблемах в отношениях

Добавлено: 22-08-2020 Просмотров: 5069

Несколько дней назад Майя Донцова и Леша Купин отметили первую годовщину семейной жизни. Сейчас они живут на Сейшелах, осваивают местный быт, пробуют себя в роли ведущих, а теперь и отмечают такую красивую дату. Хотя обычно считается, что первый год самый трудный, для них он прошел настолько легко, что остается только надеяться, что дальше будет так или еще лучше.

Майя Донцова рассказала секрет счастливого брака. Они с Лешей Купиным практически не ругаются, и это ее заслуга. Девушка уверяет, что всегда видит, когда не стоит трогать мужа, поэтому она предпочитает отойти, чтобы вернуться к обсуждению позже. Потом они обсуждают ситуацию, и Майя задает вопросы, чтобы узнать, почему муж поступил так или иначе, пишет, dom-info2.ru.

Леша и Майя Купины рассказали о проблемах в отношениях

«Скандалов и ссор у нас не возникает. Я очень рада, что мы к этому пришли, потому что раньше в наших отношениях было много скандалов, криков. Я рада, что мы научились друг друга понимать и слышать. Мне казалось раньше, что если в отношениях не будет ссор и эмоций, то будет скучно. Раньше так и было. А сейчас, может, я переросла это. Не хочу, чтобы Лёша нервничал, а он не хочет, чтобы я нервничала. Мне теперь не хочется этих взбучек», - поделилась Майя.

Купин уверен, что благополучный первый год стал возможен потому, что они подошли к свадьбе совершенно осознанно, они были вместе уже больше двух лет, притерлись друг к другу, научились беречь друг друга.И даже то, что на Сейшелах они проводят столько времени, им не вредит. В отличие от других участников они вполне довольны жизнью на острове.
Леша и Майя Купины рассказали о проблемах в отношениях

Майя согласна, что парам на острове сложнее, потому что приходится много времени проводить вместе. Но у них есть свой секрет, как избежать ненужных трудностей. Они стараются всегда давать второй половинке отдохнуть, завести личное пространство, и не стоит проводить месте круглые сутки. Нужно находить общие дела и интересы.

Для себя супруги нашли общие занятия - они изучают языки, посвящают время спорту, разводят цыплят. Им не хочется возвращаться, особенно если учесть обстановку в мире. По своим мамам они очень скучают, постоянно общаются и поддерживают друг друга. Судя по высказываниям пары, они полностью довольны браком и не жалеют о своем выборе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации