Катя Скалон рассказала, как Влад Иванов ее избивал

Добавлено: 23-08-2020 Просмотров: 5372

Катя Скалон наконец-то немного раскрыла детали того, что произошло между ней и Владом Ивановым. У зрителей осталось еще много вопросов, но все-таки большая часть того, что они услышали, многих шокировала. Нашлись и те, кто усомнился в рассказе Кати. В частности, многих удивляет, почему она не обратилась в полицию, но и тут у нее нашлось объяснение.

Блондинка поделилась некоторыми подробностями ужасной истории, которая произошла между ней и Владом Ивановым. Эту историю уже несколько дней обсуждают в сети. Катя старательно маскирует гематомы на лице, но все равно выглядит не очень хорошо. К тому же, она жалуется, что Влад избивал ее ногами не только в машине, но и в квартире, пишет dom-info2.ru.

Катя Скалон рассказала, как Влад Иванов ее избивал

На лобном Катя объяснила, как так получилось, и почему она оказалась в машине, а потом в квартире Влада. И хотя Захар Саленко ее предупредил заранее и посоветовал покинуть клуб, Катя к совету не прислушалась. А потом после Захара практически сразу увидела Влада, и общение у бывших влюбленных не заладилось.

«Мы с Максом Моргенштерном гуляли, культурно отдыхали, в третьем заведении встретили моего бывшего молодого человека Влада Иванова, у которого внезапно открылся поток любви, сказал, что жить без меня не может. Правда, сначала мы увидели Захара Саленко, он подошёл и сказал: «Кать, лучше отсюда беги. Мы знаем, как у Влада иногда рвет крышу», - начала рассказывать Катя.

Катя Скалон рассказала, как Влад Иванов ее избивал

Влад пригрозил убить Максима, если Катя не разрешит себя избить. После чего они выясняли отношения восемь часов, сначала в машине, а затем уже в квартире Влада. Тем временем Максим всюду искал девушку и звонил ей на телефон, но так и не смог найти. Молодой человек чувствовал себя очень виноватым, поэтому до сих пор заботится о блондинке, ведь она чувствует себя не очень хорошо.

Катя отметила, что охранники в клубе видели, что происходит, но посоветовали разбираться самостоятельно. В квартире у Влада был Денис Новиков, но он тоже побоялся вмешиваться. Писать заявление она боится, потому что после отсидки Иванов ее убьет. Но Влад Кадони заверил, что проект обеспечит ей защиту, и заявление писать нужно. Это явно не конец истории, и в эфирах еще будет продолжение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации