Алена Ашмарина отказалась от длинных волос

Добавлено: 23-08-2020 Просмотров: 5434

Алена Ашмарина часто меняет имидж. Молодая женщина то снимает наращенные волосы, то снова их примеряет. В период, пока голова отдыхает от роскошных локонов, она показывает фолловерам разные стрижки. В этот раз Алена подстриглась под мальчика, и ей такая прическа очень идет. Поклонники пришли в восторг от того, как экс-участнице удается преображаться.

У бывшей участницы снова новая прическа. Буквально несколько дней назад Алена Ашмарина еще поражала снимками, где у нее роскошные волосы, а уже сейчас будущая мамочка удивляет новой прической, кардинально отличающейся от предыдущей. Поклонники отмечают, что Алена выглядит одновременно и стильно, и озорно, пишет dom-info2.ru.

Алена Ашмарина отказалась от длинных волос

Чтобы никто не сомневался, что Алена действительно остригла волосы и изменила прическу, она сняла видео, где все ее преображения можно увидеть поэтапно. Сначала она окрашивает волосы, затем убирает все лишнее, а потом вообще уничтожает длинные локоны. Можно предположить, что она устала от длинных волос, которые требуют тщательного ухода, и решила облегчить себе жизнь во время беременности.

Так как многие интересуются, хорошо ли проходит беременность, Алена рассказала, что малышу уже 16 недель, и она чувствует себя отлично, так как даже токсикоз больше ее не беспокоит. Она даже работать может, но старается себя беречь. Будущего она совсем не боится, наоборот, уверена, что ее ждет много прекрасного.

Алена Ашмарина отказалась от длинных волос

«Сегодня нам уже 16 недель. Я чувствую себя прекрасно. Токсикоз ушёл совсем. Могу даже работать, но пока себя берегу. Ощущение, что впереди меня ждёт столько всего интересного! И я с удовольствием двигаюсь вперёд», - поделилась Алена.

Молодая женщина призналась, что уже нашла роддом и врача, который будет принимать у нее роды. Главное, чтобы доктор была в столице в то время, когда она там появится. Она полностью очарована и очень надеется, что та пройдет с ней этот ответственный момент, чтобы все обошлось без кесарева. Поклонники восхищаются оптимизмом Алены и видят в ней пример для подражания.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации