Оля Рапунцель готова платить няне, только чтоб не приглашать маму в помощь

Добавлено: 24-08-2020 Просмотров: 2261

Ольга Рапунцель вернулась в периметр с двумя дочерьми, и поклонники считают, что ей обязательно нужна помощь. Но участница, основываясь на собственном опыте, считает, что маму нужно любить издалека, а в помощь лучше пригласить няню. Так что те, кто ждал возвращения Татьяны Владимировны в периметр, получили ответ на свой вопрос - возвращения не будет.

Участница старается справляться с дочерьми и не звать на помощь маму. Ольга Рапунцель озвучила свою позицию по этому поводу. Недавно Алена Савкина покинула шоу, и Татьяна Владимировна ушла вместе с ней. Многие ожидали, что как только семейство Дмитренко вернется обратно, телебабушка придет с ними, чтобы помогать старшей дочери ухаживать за детьми, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель готова платить няне, только чтоб не приглашать маму в помощь

Однако Татьяна Владимировна так и осталась с младшей дочерью Сейчас Алена снова одна, она пытается строить карьеру за периметром, а ее мама взяла на себя заботы о внуке Богдане. Ольга спокойно воспринимает этот факт, она считает, что лучше обходиться без помощи мамы, так как она потом упрекает их своими заботами.

«Жизнь на Поляне с родителями нам всегда выходила боком. Да, мама нам помогала, но потом в ответ я слышала, что мы какие-то неблагодарные. Настоящая помощь — это когда тебя ею не попрекают. Мы как-то оставили с мамой Василису, а сами с Димой поехали на шоу. Так она звонит: «А вы где? А вы скоро? Я устала с двумя детьми». Она тогда ещё и с Богданом оставалась. Но теперь мама только с ним 24\7», - высказалась Ольга.

Оля Рапунцель готова платить няне, только чтоб не приглашать маму в помощь

По мнению участницы, телебабушка могла бы им помочь за периметром, но периметре лучше обходиться без нее. Сейчас она предпочитает с мамой дружить и любить ее на расстоянии. Поэтому они с мужем решили найти няню, которая будет присматривать за детьми, пока они будут заняты на съемках. Участники спрашивают у Ольги, как же они планируют обходиться без мамы.

Ну а Рапунцель уверен, что няня - лучший выход, ведь в этом случае никто никому ничего не будет должен. Хейтеры очень сомневаются, что такое мнение разделяют Татьяна Владимировна и Алена Савкина. Они предполагают, что в скором времени Алена захочет вернуться, а вместе с ней и мама - женщина всегда обожала проект и не скрывала этого.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации