Алена Савкина приобретает квартиру в столице

Добавлено: 25-08-2020 Просмотров: 4919

Алена Савкина просматривает варианты квартир, которые могли бы стать ее собственностью. Молодая мама считает, что раз уж ей не удалось стать обладательницей призовой квартиры на телестройке, и ее получил Рома Капаклы, то самое время приобрести недвижимость самостоятельно. Сейчас Алена ведет очень насыщенную жизнь.

Покинув телестройку, Алена Савкина с комфортом устроилась в арендованной двухкомнатной квартире. Платить за не приходится 70 тыс. рублей в месяц, и Савкина пришла к выводу, что лучше те же деньги каждый месяц платить по ипотечному кредиту, поэтому решила не откладывать покупку жилплощади надолго - ей хочется, чтобы Богдан был прописан в столице, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина приобретает квартиру в столице

Первый взнос Алена уже накопила. Кроме того, она продает квартиру во Владивостоке, которую ей оставил отец, и эту сумму тоже добавит к покупке. Долго жить на съемной квартире нет смысла. Ипотеку она планирует брать лет на 10, но рассчитывает погасить ее быстрее этого срока. Жить ей хочется именно в Москве, так как она там работает.

«Решила, что не стоит тратить деньги на съёмное жильё. В месяц квартира обходится около 70 тысяч рублей, и те же деньги я могу отдавать за свою личную. Естественно, ипотека, буду брать на 10 лет — в планах выплатить быстрее. Сейчас смотрю разные варианты, хочу именно Москву, так как работа каждый день», - поясняет Алена.

Алена Савкина приобретает квартиру в столице

Экс-участница выразила сожаление тем, что не выиграла недвижимость на проекте, но это не значит, что она не может сама ее приобрести. Поначалу хотелось машину, но она вовремя поняла, что жилье все-таки нужнее. Савкина дала понять, что не собирается рассчитывать на мужскую помощь, так как прекрасно понимает, что заботиться о себе нужно самостоятельно.

Из крупных расходов у нее есть еще один - недавно Савкина рассказала, что отправила сына в частный сад, и ей придется платить каждый месяц 15 тыс. рублей. Там мальчика будут обучать обслуживать себя и развивать его мышление. Тем временем молодая мама будет работать на двух телеканалах и вести свой Инстаграм.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации