Насте Стецевят трудно адаптироваться за периметром

Добавлено: 25-08-2020 Просмотров: 5134

Настя Стецевят недавно покинула проект и вернулась на родину. Девушка давно просилась уехать, но как только оказалась с родными, тут же сделала вывод, что могла бы вернуться в компании Виталии Еворовского. Сейчас блондинка признается, что ей очень сложно адаптироваться за периметром. Поклонники тоже сожалеют об уходе Насти, так как уверены, что ей еще было что показать зрителям.

Недавно покинувшая проект Настя Стецевят никак не привыкнет к жизни за периметром. Она признается, что у нее начался новый этап в жизни, причем очень непростой. Она стала очень рассеянной, ей никак не удается сосредоточиться, даже когда она прогуливается по магазинам, и вроде бы должна радоваться тому, что оказалась дома, но чувствует дискомфорт, пишет dom-info2.ru.

Насте Стецевят трудно адаптироваться за периметром

«Сейчас этап привыкания у меня, я могу потеряться в магазине, крутиться на одном месте, терять сумку. Новый этап непростой, так как вернувшись понимаешь, что надо восстанавливать Интернет-магазин. Как он вообще не сдох, спасибо маме, вытянула», — высказалась Стецевят.

Девушка дала понять, что все напрасно думают, будто участники зарабатывают на проекте космические деньги. На самом деле никаких крупных заработков нет. Судя по ее жалобам, она ничего не привезла домой, раз переживает, что с долгами придется рассчитываться с нуля. Сейчас Настя задумалась о том, чтобы вернуться в Москву.

Насте Стецевят трудно адаптироваться за периметром

Но даже мысли о своем возвращении ее пугают, она переживает, что совсем потеряется в столице. Там ей нужно будет начинать все с нуля. С другой стороны, девушка уверена, что полтора года на проекте прошли все-таки не напрасно, она приобрела опыт, стала мудрее и хитрее, у нее есть популярность. О Виталии Еворовском она не упомянула.

Однако недавно Настя признавалась, что могла бы вернуться на проект, если бы это было возможно в компании Виталия. Они постоянно общаются и надеются на встречу. Ребята постоянно доказывают всем, что вовсе не притворяются, когда говорят о чувствах друг к другу, но сейчас им мешает то, что Еворовский никак не может покинуть проект.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации