Арай Чобанян купил такую же машину, как у Иры Пинчук

Добавлено: 26-08-2020 Просмотров: 4678

Бывший участник наконец-то исполнил свою мечту. Он похвастался новым автомобилем, точно таким же, как у Иры Пинчук, только другого цвета. Поклонники очень рады тому, что парень наконец-то реализовал задуманное. Теперь от него ждут предложения Ирине и покупки совместной квартиры. Кстати, влюбленные признались, что хотят построить загородный дом.

Арай Чобанян решил показать своим поклонникам автомобиль, который он приобрел. Фолловеры не могли не заметить, что примерно такое же авто Ира Пинчук купила себе, только другого цвета. Похоже, что у влюбленных вкусы сходятся абсолютно во всем. Ира недавно делилась тем, что копила на свою мечту деньги целых пять лет, но Арай управился быстрее, пишет dom-info2.ru.

Арай Чобанян купил такую же машину, как у Иры Пинчук

«Под этим постом не хочется говорить о себе и осуществлении своей детской мечты. Здесь я от души хочу пожелать каждому исполнения желаний. Никогда не останавливаться и верить в себя и свои силы. Сегодня я радуюсь, что езжу за рулём своей мечты и надеюсь, что эту радость вы разделяете со мной!», — поделился Чобанян.

Экс-участник отметил, что они еще в первый день знакомства с Ирой Пинчук сразу выяснили, что у них совершенно одинаковая мечта. Реализовывали они ее по отдельности, уточнил Арай. Очевидно, молодые люди предпочитают пока что не держать заработанные деньги в общем пользовании и каждый раздельно копит на крупные покупки.

Арай Чобанян купил такую же машину, как у Иры Пинчук

В начале лета Ира исполнила еще одну мечту. Она всегда хотел преподнести маме какой-то крупный презент, и ей это удалось с помощью Арая. Мама Ирины была очень удивлена, когда ее привезли в автосалон с закрытыми глазами, а когда сняли повязку, она увидела красивый автомобиль. Экономить на подарке Ира тоже не стала.

Сейчас пара занимается реализацией другой мечты - они хотят построить загородный дом. Влюбленные не скрывать, что видят друг в друге партнеров до конца жизни, и предложение руки и сердца Ира обязательно получит от Арая, причем совсем скоро. После недавнего конфликта Чобанян признавался, что так рассердился на Иру за ночной загул, потому что они в шаге от семьи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации