Кристина Дерябина отсудила полквартиры у бывшего жениха

Добавлено: 27-08-2020 Просмотров: 2916

Кристина Дерябина похвасталась своим успехом - ей удалось отсудить у бывшего возлюбленного половину двухкомнатной квартиры в Мытищах. Девушка уже ждет ребенка от другого мужчины, поэтому очень волновалась в ожидании суда, но с помощью известного адвоката Кати Гордон ей удалось добиться поставленной цели. Теперь у Кати есть собственная недвижимость.

Поклонники Кристины Дерябиной могут поздравить свою любимицу - девушка смогла отсудить у бывшего возлюбленного половину двухкомнатной квартиры. Теперь у нее имеется собственная жилплощадь. По словам, экс-участницы, день, когда суд принял решение в ее пользу, она считает самым счастливым в своей жизни, пишет dom-info2.ru.

Кристина Дерябина отсудила полквартиры у бывшего жениха

Чуть больше года назад Кристина собиралась замуж, но затем отношения пары испортились, и они разошлись. Квартиру, в которой они жили, они приобретали вместе, но молодой человек хотел оставить ее полностью себе в связи с чем и подал иск в суд. Но судья, ознакомившись с обстоятельствами дела, принял решение в пользу Кристины.

Перед судебным заседанием девушка очень волновалась из-за того, что она беременна, да и судиться с бывшим женихом очень трудно, однако, остаться без жилплощади совсем она просто не могла. Перед заседанием они виделись с бывшим избранником, но тот предпочел сделать вид, что не видит Кристину и не узнает ее.


«Приехала я в Кузьминский районный суд, а тут мой бывший. Делает вид, как будто меня не видит, не узнает. Боится, наверное», — говорила она возле суда.

Ну а вскоре Кристина уже радовалась победе. Теперь она располагает половиной квартиры, и, видимо, в дальнейшем экс-возлюбленные будут либо продавать недвижимость и делить деньги, либо кто-то у кого-то выкупит вторую половину. В свое время так поступили Элла Суханова и Игорь Трегубенко. Правда, они разводились без конфликтов и судов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации