Ире Пингвиновой и Диме Чайкову пауза пошла на пользу

Добавлено: 1-09-2020 Просмотров: 3761

Ира Пингвинова помирилась с Димой Чайковым после затяжной ссоры и раздельного отпуска. Парень уже вернулся в периметр, где его ожидал сюрприз от беременной избранницы. Кроме сюрприза, Ира постаралась привести в порядок комнату, которую ей дали после ее переезда на поляну. Девушка жаловалась на ужасный беспорядок, оставленный прошлыми жителями.

Отношения Иры Пингвиновой и Димы Чайкова наладились. Влюбленные провели отпуск раздельно, и этот перерыв им явно был необходим. В последнее время они часто ссорились, причем в большинстве случаев из-за пустяков. После особенно жуткой ссоры ребята разъехались и провели отпуск раздельно. Но общение все-таки поддерживали, пишет dom-info2.ru.

Ире Пингвиновой и Диме Чайкову пауза пошла на пользу

Первой на поляну вернулась Ира, она получила комнату и занялась наведением порядка. Дима хоть и обещал приехать побыстрее, прибыл лишь через неделю. Но девушка не стала обижаться, а подготовила для него хороший сюрприз. На поляне Диму ждали шарики и вкусные сюрпризики для поднятия настроения. И старалась Ира не зря.

«На днях Дима вернулся из Беларуси. Каждый день мы были на связи. Я радостно его встретила, с шариками и вкусняшками, подготовила небольшой подарок. Я его ждала, ведь лучше сделать максимум, чтобы сохранить любовь и построить семью, чем разбежаться! При встрече мы крепко обнялись, а также он обнялся и поболтал с животиком, со своей фисташкой (он так называет). Дима не привык показывать свои чувства, но я уверена, он также соскучился по нам, сейчас мы всё время вместе», - радуется Ира.

Ире Пингвиновой и Диме Чайкову пауза пошла на пользу

Дима тоже прибыл не с пустыми руками, и подготовил сюрприз для Иры. Его доставили еще до возвращения Чайкова - девушке принесли в комнату подушку для беременных и объяснили, что это подарок, заказанный для нее женихом. Ира не пыталась скрыть, как сильно она тронута такой заботой. Видимо, это тоже способствовало ее желанию обыграть возвращение Чайкова как можно праздничнее.

Стоит отметить, что о разрыве пары стало известно еще в начале августа. Ира жаловалась, что Дима в пылу ссоры на нее замахнулся, и уверяла, что не станет терпеть такое обращение. Поклонники очень переживали, так как не хотели разрыва отношений влюбленных, которые вот-вот станут родителями. Можно предположить, что все закончится хорошо.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации