Ольге Рапунцель среди ночи пришлось вызвать врача

Добавлено: 3-09-2020 Просмотров: 7087

Ольга Рапунцель рассказала, как непросто быть кормящей мамой. Она отдает предпочтение грудному вскармливанию, поэтому делает все возможное, чтобы обеспечить молоко для малышек. Василиса получила максимум маминого молока, и младшую Софию Ольга тоже кормит грудью. К сожалению, ей все равно пришлось столкнуться с окаменением груди.

Поклонники Ольги Дмитренко прекрасно знают, как старательно она заботится о своих дочерях. Ольга выкормила грудью Василису и сейчас кормит Софию. Хотя сейчас у нее уже есть опыт ГВ, в первые дни после появления маленькой Софии она все равно столкнулась с проблемами. Неожиданно у нее окаменели груди и самостоятельно справиться с проблемой она не могла, пишет dom-info2.ru.

Ольге Рапунцель среди ночи пришлось вызвать врача

«Когда я приехала домой из роддома, грудь у меня стала каменной, было очень больно. Я не могла расцедить грудь, молокоотсос оказался бесполезен. Пришлось срочно в ночи вызвать Женю, она помогала ещё моей Алёнке, поэтому я была уверена, что она и мне поможет. Женечка очень мягко и аккуратно расцедила мне грудь и дала мне много рекомендаций. У неё медицинское образование и опыт работы консультантом по грудному вскармливанию девять лет», - поделилась Ольга.

Специалист пояснила, что у Рапунцель тот тип молочной железы, который насыщен железистой тканью, из-за чего молоко застаивается в протоках. Малыши в первые месяцы предпочитают больше спать, чем кушать, тем временем молоко активно прибывает, и когда ребенок начинает кушать, самостоятельно рассосать грудь он не может.

Ольге Рапунцель среди ночи пришлось вызвать врача

Получив ценные советы, Ольга больше не доводила до проблем. Доктор похвалила ее за быстрое обращение, ведь в таких случаях у женщин всего несколько дней, чтобы от легкой стадии, когда можно просто размять грудь, дойти до самой тяжелой, когда понадобится оперативное вмешательство из-за возможности заражения.

Также, специалист объяснила, что в таких случаях не стоит пользоваться молокоотсосом, так как он лишь усугубляет проблему - с его помощью молоко прибывает еще активнее, но все равно не проходит через забившиеся протоки. Поэтому рекомендуется обращаться как можно быстрее к специалисту, чтобы избежать ненужных затруднений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации