Алена Савкина рассказала о своем новом избраннике

Добавлено: 4-09-2020 Просмотров: 8045

Алена Савкина уже месяц, как рассталась с Максимом Колесниковым, и поклонникам любопытно, не появился ли новый мужчина в ее жизни. А хейтеры и вовсе обсуждают ухажеров, которых у молодой мамы предостаточно. Пришлось Алене прокомментировать все обсуждения и рассказать, что на самом деле происходит в ее личной жизни и напомнить о намерении строить карьеру.

Почти месяц назад Максим Колесников и Алена Савкина расстались. Разойтись тихо у них не получилось, но мириться ребята не стали, несмотря на заявления Алены, что она не смогла сразу забыть бывшего избранника. Практически сразу после разрыва Максим вернулся на проект, а вскоре начал флиртовать с одинокими девушками из женской спальни, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина рассказала о своем новом избраннике

Одновременно с этим поползли слухи, что Алена тоже не одинока. Пришлось молодой маме, недовольной тем, что о ней пишут на форумах и в новостях, затронуть тему личной жизни и рассказать фолловерам, что же на самом деле происходит. По словам экс-участницы, она старается не открываться на публику, но постоянного спутника жизни у нее пока нет.

«Эх, столько сплетен сейчас и обсуждений по поводу меня. Чтоб вы понимали, я, порой, сама про себя слышу вещи, которые для меня новость. Я максимально берегу свои личные моменты и максимально не буду на публику открываться. Сейчас, само собой, я одна. У меня нет мужчины, но есть знаки внимания, проявления и ухаживания», - отметила Алена.

Алена Савкина рассказала о своем новом избраннике

При этом молодая мама намекнула, что есть мужчина, который мчится к ней в 3 часа ночи только потому, что ей плохо. А еще она радуется тому, что ухажеры проявляют вежливость и открывают ей дверь, чего/, видимо, не делал Максим, приносят кофе по утрам и желают хорошего дня. Так что теперь она знает, как это хорошо, когда тебя ценят.

Алена отмечает, что ей совсем не до отношений, так как на первом месте у нее карьера. Она просит поклонников не верить никому, кроме нее, и все новости узнавать только у нее на странице. Экс-участнице очень не нравятся сплетни, которые постоянно витают вокруг нее и ее семьи. Кстати, Ольга Рапунцель тоже советует своим фолловерам верить только ей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации