Кристина Бухынбалтэ разочаровалась в Жене Ромашове

Добавлено: 6-09-2020 Просмотров: 3741

Поклонники с нетерпением ждали развития романа между Женей Ромашовым и Кристиной Бухынбалтэ, но так и не дождались. Пофлиртовав какое-то время, ребята перестали подавать надежды и приняли решение остаться друзьями. Кристина разочаровалась в молодом человеке, как в возлюбленном, так как считает, что он слишком испорчен отношениями с Юлей Белой.

Из легкого флирта Жени Ромашова и Кристины Бухынбалтэ ничего не получилось. Они уже успели поцеловаться, и на этом остановились. Кристина объявила о том, что флирт пора прекратить, по крайней мере, личный. Теперь они могут обмениваться шутливыми репликами исключительно, как друзья, и девушка смогла объяснить, почему приняла такое решение, пишет dom-info2.ru.

Кристина Бухынбалтэ разочаровалась в Жене Ромашове

По словам девушки, она испытывала к Ромашову очень теплые чувства, и он ей очень близок по духу. Раньше, когда она наблюдала за роман между Ромашовым и Юлей Белой, то видела его с не самой хорошей стороны и не предполагала даже, что сможет с ним настолько сблизиться. Но все сложилось, как сложилось, и жалеть ни о чем не стоит.

«Я к нему чувствую тепло. Не знаю, как объяснить. Женя мне по духу очень сильно подходит, мне это нравится. В тот момент, когда я зашла на проект, даже не думала, что у нас что-то может получиться. Потому что я помню, как в прошлом году у него были очень грязные отношения с Юлей Белой. Я даже не представляла, что я смогу когда-нибудь найти с ним общий язык. Но это получилось», - поделилась Кристина.

Кристина Бухынбалтэ разочаровалась в Жене Ромашове

По словам девушки, между ними есть и искра, и страсть, но у них разные взгляды на жизнь, разные приоритеты и разные принципы. Осуждать она никого не собирается, но и продолжать роман не видит смысла. Она порекомендовала Жене отправиться в Москву и встретиться с Белой, чтобы разобраться в их чувствах.

Кристина уверена, что прошлый роман Ромашова держался исключительно на страсти, но ее это не устраивает. Для нее на первом месте уважение и понимание, а потом все остальное. Страсть со временем пройдет, а уважение останется. Так как у них разный взгляд на отношения, дружбы им будет вполне достаточно. Теперь Женя присматривается к другим девушкам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации