Селена Майер после ухода с проекта живет без денег

Добавлено: 7-09-2020 Просмотров: 3856

Экс-участница переживает временные финансовые затруднения. Селена Майер призналась, что сейчас практически ничего не зарабатывает, поэтому вынуждена пользоваться поддержкой сестры. Пока что у нее есть только планы, как себя реализовать, но что именно делать конкретно, Селена пока только догадывается. Пользователи отметили, что сестра у Селены настоящая красавица.

Бывшая участница рассказала о финансовых трудностях. Селена Майер признается, что сейчас ей приходится непросто. На проекте у Селены была очень скромная зарплата, видимо, что-то сэкономить на жизнь после шоу не удалось. Сейчас она зарабатывает недостаточно, зато строит много планов. О своей жизни на шоу Селена вспоминает с негативом, пишет dom-info2.ru.

Селена Майер после ухода с проекта живет без денег

По словам Селены, она ушла с проекта, с одной стороны, без желания, с другой, потому что ей там нечего было делать. Зарплату ей платили мизерную, предлагали навести порядок на поляне, но когда девушка бралась за старичков, ее сразу же останавливали. К тому же, у нее умер отец, и она вовсе не была готова, к тому, чтобы сразу отправиться на работу.

«Я не знаю, чем я буду заниматься, когда уходила с проекта, мне задали вопрос, тебе есть куда идти на работу? Я сказала честно, нет, я уходила потому, что умер отец, потому что мне стало там скучно, потому что у ведущих двойные стандарты по отношению ко мне и моей идее привести всё в порядок на Поляне, и те деньги, которые предлагали, это просто ни о чем», - поделилась Селена.

Селена Майер после ухода с проекта живет без денег

Сейчас единственный доход Селены - это реклама в Инстаграм, но обращаются к ней клиенты нечасто. До проекта Селена подбирала персонал, но сейчас ей не хочется возвращаться к этому занятию. Сейчас девушке хочется заниматься творчеством и попробовать себя на театральной сцене. Она планирует привести в порядок соцсети, заняться собственным проектом.

Полка что Селену поддерживает ее сестра Алла, причем и материально тоже. Она занимается своей внешностью, и радуется, что у нее есть поддержка семьи. Стоит отметить, что Селена хотела вернуться на проект, но ей не удалось договориться о той зарплате, на которую она рассчитывала. Возможно, через какое-то время девушка все-таки передумает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации