Никита Уманский развлекается в компании Алены Савкиной

Добавлено: 8-09-2020 Просмотров: 6584

Никита Уманский и Алена Савкина отлично провели время за периметром. Настя Паршина болезненно отреагировала на то, что ее бывший жених вместо того, чтобы спешить к ней, отправился отдыхать с подругой. Пользователи уверены, что между друзьями вот-вот завяжется роман, так как чувствуется, что они неравнодушны друг к другу. Да и Настя уже рассталась с возлюбленным.

На проекте Никита Уманский и Алена Савкина общались довольно близко. Зрители все ждали, когда же они перейдут от стадии дружбы к роману, но так и не дождались. Теперь совместный отдых парочки получил продолжение обсуждения. Они опубликовали в сторис, как замечательно проводят время, и поклонники предположили, что симпатия не только никуда не делась, но и как будто окрепла, пишет dom-info2.ru.

Никита Уманский развлекается в компании Алены Савкиной

Никита пригласил девушку на ужин, и пара полностью довольна совместным вечером. Они отправились с модное заведение столицы, на площадке которого есть разные ресторанчики и фуд-корты. Приятную атмосферу дополнял сам Уманский, исполнявший зажигательные па и рассказывавший шутливые истории, чтобы поднять спутнице настроение.

«Алёнушка, сегодня я тебе проведу гастрономический тур по городу Москва. Здесь есть безумно вкусные блюда», - рассказал Никита.


Какова цель свидания, молодые люди не сказали. Настя Паршина уже озвучила свою реакцию на ролики в сети. Она не стала скрывать, что возмущена таким поступком. Никите удалось совместить и оскорблении Насти, которой он предложил жить на попечении проекта и не рассчитывать на его помощь. Девушка покинула телестройку.

Настя возмущена тем, что Уманский практически одновременно с неприятными заявлениями успевал хайповать, записывать сторисы с Савкиной, и после Стамбула он почему-то отправился не к беременной невесте, а к Алене, чтобы повеселиться. Вполне возможно, что Уманский действительно решил убить сразу двух зайцев - развлечься в компании Савкиной и спровоцировать Паршину на разрыв.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации