Даниил Сахнов занялся разоблачениями Максима Колесникова

Добавлено: 12-09-2020 Просмотров: 6498

Бывший участник решил напомнить о себе, рассказав о проблемах Максима Колесникова, обращавшегося к нему за помощью. По словам Дани Сахнова, Максим не имел денег на самое необходимое, когда пришел на проект. Хейтеры радостно подхватили тему, хотя некоторые зрители отметили, что на проект без денег приходит не только Колесников, так что ничего особенного не произошло.

Даня Сахнов периодически общается с фолловерами и отвечает на их вопросы. В этот раз кому-то стало интересно, покупал ли Даниил такой же свитер, как у Максима Колесникова. Даня ответил, что на самом деле Макса просто не было самого необходимого, и он просил вещи у коллег. Так что он одалживал свой свитер на какое-то время, пишет dom-info2.ru.

Даниил Сахнов занялся разоблачениями Максима Колесникова

«У него не было денег купить новый свитер. Я ему давал свой в аренду. Он таскал некоторое время», — объяснил Даниил.

Сейчас Максим уже освоился на проекте и усиленно создает себе образ яркого мачо. Он ухаживает то за одной девушкой, то за другой, успевает пофлиртовать с красотками за периметром и просит разрешить завести на проект понравившуюся недавно девушку. Многие считают, что Максиму повезло с романом с Аленой Савкиной, которая выводит участников в топ.


Покидать проект Максим не хочет, наоборот, делает все, чтобы задержаться. Участники не воспринимают его всерьез и сомневаются, что из него получится настоящий мачо, а поклонники сочувствуют и жалеют юношу. Стоит отметить, что Макс уверял, что не может забыть Алену, и на проект вернулся исключительно ради того, чтобы не спиться от горя.

Сейчас он уже не вспоминает о былом романе, активно ухаживая то за Яной Шафеевой, то за Машей Бондарь. Недавно он вызывал на бой Влада Иванова, чтобы отстоять честь Кати Скалон, а за периметром, случайно столкнувшись с Татой Блюменкранц, попытался ее соблазнить, чем очень рассмешил маму-одиночку, поспешившую рассказать эту историю своей подруге Алене Савкиной.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации