Экс-супруга Валеры Блюменкранца скрывает, что они делали вместе ночью

Добавлено: 18-09-2020 Просмотров: 4995

После свадьбы Ани Левченко и Валеры Блюменкранца разыгрался скандал. Во время совместного отдыха Аня захотела покинуть ресторан, а Валере хотелось продолжать праздник. Поэтому он не уехал вместе с ней, а отправился к бывшей супруге, с радостью его принявшей, несмотря на ночное время. Тата заявила, что она не обязана отчитываться о том, что они делали.

Вскоре после свадьбы супруги Блюменкранцы поругались. Пара отдыхала в ресторане с друзьями, и беременной Ане вскоре захотелось покинуть застолье. Но супруг не счел необходимым уехать вместе с ней. Валере, обожающему праздники и застолья, хотелось продолжить гулянку, из-за чего они и поругались, пишет dom-info2.ru.

Экс-супруга Валеры Блюменкранца скрывает, что они делали вместе ночью

Аня отправилась в одиночестве на поляну, а Валера уехал к бывшей жене и провел у нее ночь. Фолловеры потребовали объяснений от Таты, которая, по их мнению, ведет себя некрасиво и вмешивается в отношения бывшего мужа. Та заявила, что не обязана держать отчет перед кем-то, а затем добавила несколько язвительных реплик.

«Валера сбежал от Ани ко мне». Вот так вы хотите видеть мой пост, объясняющий, почему он в ночи сорвался и приехал? Я очень долго не отвечала на вопросы и избегала комментариев на эту тему в «Инстаграме», но лучше один раз отвечу, чтобы всем всё было понятно. Валера и Аня поругались. Причин называть не буду, это их личное дело. Мы с Валерой прошли очень много, и у нас есть общая дочка, поэтому, конечно, когда ему плохо, он ищет отдушину в этом. Отчитываться мы ни перед кем не обязаны», - утверждает Тата.

Экс-супруга Валеры Блюменкранца скрывает, что они делали вместе ночью

Если верить экс-участнице, то Валера немного поиграл с дочкой, а затем они провели время вдвоем. Как именно, она уточнять не стала. Пользователи сделали вывод, что так многозначительно Тата высказалась специально, чтобы заставить беременную Аню переживать и волноваться, подозревая самое худшее. Супруга Блюменкранца недавно заявила, что у них есть проблемы в отношениях, но они любят друг друга и готовы бороться с трудностями.

Тата явно намерена и дальше подчеркивать, как она важна для бывшего мужа. Однако некоторым пользователям кажется, что, стараясь уколоть Аню, она рискует остаться без жениха. Вряд ли ему понравятся ночные приезды бывшего избранника его невесты. Если, конечно, Тата действительно собирается замуж...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации