Илья Яббаров отреагировал на запрет Алены Савкиной видеться с сыном

Добавлено: 20-09-2020 Просмотров: 5645

Между Аленой Савкиной и Ильей Яббаровым последние несколько дней идет настоящая война. Мужчина болезненно отреагировал на упреки Алены и оскорбил ее, та в ответ заявила, что его больше не будет в жизни Богдана. Рассердившись, Илья подробно рассказал и о том, что случилось с рекламным постом, и о поведении Алены, которое ему категорически не нравится.

Несмотря на свадьбу, которая состоялась сегодня, жених Илья Яббаров успевает ссориться с Аленой Савкиной из-за некоторых моментов, которые им не нравятся друг в друге. Ссора началась из-за рекламного поста, за который Илья получил деньги, но Алена рекламу так и не опубликовала, обвинив Илью в подрыве ее репутации, пишет dom-info2.ru.

Илья Яббаров отреагировал на запрет Алены Савкиной видеться с сыном

В ответ Яббаров прошелся по порядочности Алены и ее репутации, обвинив в многочисленных изменах и предательстве и посоветовав лечиться от нимфомании. Та тоже не смолчала и запретила ему приезжать к сыну. Теперь Илья решил более подробно рассказать историю с рекламным постом, чтобы все поняли, какой неблагодарной женщиной оказалась Савкина.

«Рассказываю всю ситуацию, как было с рекламным постом по поводу гадалки. Я с ними сотрудничаю уже год, позвонил Алёне, сказал, что я продал пост и можно сделать рекламу, а она мне ответила, что пока нет, у неё идёт гив. Хотя до этого Милена Безбородова её предупреждала, что ты обманываешь людей, те, кто этим занимаются этим гивом, мошенники», - объяснил Илья.

Илья Яббаров отреагировал на запрет Алены Савкиной видеться с сыном

Мужчина отметил, что он предлагал заработать 80 тысяч рублей с проверенными людьми, а не мошенниками, а Алена в ответ облила его грязью. Сам Яббаров считает неправильным обманывать людей, живущих на последние копейки. После этого Илья обвинил Алену в распаде их отношений и постоянных изменах - по его словам, экс-участница пользовалась каждым моментом, когда его не было рядом.

Илья дал понять, что уже тогда Алена завязала роман с Макеевым, напомнил о пяти мужчинах за пять месяцев и возмутился тем, что она запрещает ему видеться с сыном. Яббарову очень обидно, ведь он из лучших побуждений хотел дать заработать матери своего ребенка, а она его так отблагодарила. Остается дождаться ответа от Алены - она вряд ли пропустит мимо ушей новые оскорбления.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации