Бухынбалтэ утешает обманутую Ромашовым Рагулину

Добавлено: 20-09-2020 Просмотров: 3972

Кристина Бухынбалтэ совсем недавно принимала знаки внимания со стороны Жени Ромашова, но не спешила заниматься волшебством. Как только на Сейшелах появилась новенькая Диана Рагулина, Женя переметнулся к ней, быстро добился желаемого и бросил. Теперь Кристина утешает новенькую, позабыв о собственных обидах. Ей жалко юную девушку, которая так обожглась.

Женя Ромашов на протяжении нескольких недель флиртовал с Кристиной Бухынбалтэ, даже сделал попытку построить с ней отношения, но ничего так и не вышло. Кристина не собиралась торопиться с волшебством, так как считает, что переходить к интиму нужно только после уверенности в человеке, пишет dom-info2.ru.

Бухынбалтэ утешает обманутую Ромашовым Рагулину

Так как для Жени главным в отношениях является волшебство, он быстро переметнулся к новенькой Диане Рагулиной, и уже через несколько дней после знакомства они добился от девушки взаимности. После этого он даже общаться с Дианой не хочет, а та в итоге много плачет. Успокаивать соперницу принялась Кристина, которой жалко участницу.

По словам Кристины, она с самого начала предупреждала Диану и говорила, что той доведется еще поплакать, но девушка никого не слушала, она хотела поступать так, как ей подсказывало сердце. Что касается Жени, то Кристина на него обиделась за предательство, но смогла быстро отпустить обиду, решив, что Ромашов имеет право на свой выбор.

Бухынбалтэ утешает обманутую Ромашовым Рагулину

«Изначально я Диану предупреждала и сказала, что она потом будет плакать. Но она никого не слушала и делала так, как подсказывает ей сердце. Сначала мне было неприятно, я как-то пыталась скрывать это, а потом поняла, что это его выбор, и я его принимаю. Когда случился интим, я поняла, что человек меня предал, что мне не нужно с ним никак контактировать. Но прошла обида, я его простила», - пояснила девушка.

К Диане у Кристины претензий нет, она не винит ее в том, что случилось, наоборот, считает жертвой. По мнению Кристины, Ромашову должно быть стыдно, ведь он уже взрослый человек, а Диана всего лишь юная девушка. И хотя помогать же поздно, так как все произошло, Кристина надеется, что сможет поддержать девушку.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации