Женя Кузин проигнорировал первый день рождения дочери

Добавлено: 21-09-2020 Просмотров: 4166

Саша Артемова заранее догадалась, что Женя Кузин на день рождения дочери не прилетит. Однако до последнего надеялась, что мужчина сделает сюрприз и появится с подарками. Позже одна из подписчиц сообщила, что видела Кузина в сторис своей знакомой, и мужчина на самом деле веселится в Сочи, а вовсе не проводит время на работе, как сказала Саше...

19 сентября дочери Саши Артемовой и Жени Кузина исполнился год. Но на праздник по этому случаю Женя не прибыл, объяснив, что у него проблемы на работе. Саша до последнего ждала, что муж выделит несколько дней на поездку в Аланию к ней и малышке, но тот лишь обещал. Тогда Саша постаралась уделить все свое внимание имениннице, чтобы отвлечься, и занялась подготовкой к празднику, пишет dom-info2.ru.

Женя Кузин проигнорировал первый день рождения дочери

Настроение у Саши было испорчено, так как за несколько дней до праздника Кузин засветился в сторис с консьержкой, которую он угощал водкой, собирал деньги с подписчиков для нее на новые зубы и обещал пригласить в ресторан. Саша назвала поведение мужа позорищем и предположила, что на день рождения он не сможет прилететь.

На праздник дочери экс-участница не жалела денег, надеясь, что Женя прилетит к ним в самый последний день, порадовав ее сюрпризами и подарками. Она все время поглядывала на вход в ресторан, но чудо не произошло. Хотя цветы и подарки Женя все-таки отправил, дав понять, что он очень расстроен вынужденным отсутствием.


«Первый и самый грандиозный праздник моей дочки. К сожалению, не все гости смогли приехать, но зато столько внимания, позитива и приятных пожеланий мы получили. А подарки какие классные! Что касается нашего папы, он не смог прилететь… Мы думали, а вдруг сюрпризом, но нет. Честно сказать, глаз не отводила от входа в ресторан. Ну если уж так сложились обстоятельства, я не имела права грустить и переживать при гостях и ребёнке», — поделилась Саша.

Одна из пользовательниц оставила комментарий под публикацией Саши, в котором сообщила, что Кузин сейчас отдыхает в Сочи. По ее словам, Женя засветился в сторис ее знакомой, проживающей у Черного моря. Хотя кое-кому показалось, что Кузины разводятся, Саша заверила, что это домыслы и в их отношениях все хорошо.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации