Ирина Агибалова перестала контактировать с Женей Кузиным

Добавлено: 24-09-2020 Просмотров: 4403

Ирина Агибалова призналась, что очень недовольна поведением бывшего зятя. Какое-то время она отправляла Жене Кузину фотографии и ролики с Митей, но после одного разочаровавшего ее случая перестала это делать. Риту Кузин давно заблокировал в соцсетях. Так что теперь он не сможет получать информацию о сыне в таком количестве, как и раньше.

Телебабушка не в восторге от того, как в последнее время ведет себя Женя Кузин. Действительно, высказывания Жени не зря задели за живое Риту Марсо. Молодая женщина возмутилась тем, что ее бывший супруг не считает необходимым перечислять алименты на сына, зато постоянно хвастается в соцсетях тем, как хорошо живется Мите, пишет dom-info2.ru.

Ирина Агибалова перестала контактировать с Женей Кузиным

Ирина Александровна призналась, что долгое время поддерживала общение с Кузиным и пересылала ему снимки с Митей или видео с его участием, но после недавнего случая прекратила это делать. Женя как-то чересчур холодно отреагировал на присланные материалы, и телебабушка решила больше ничего не отправлять.

По словам Ирины Александровны, Рита не обращалась в суд, чтобы получать алименты с Кузина. Они договорились устно, и было решено, что Женя будет платить хотя бы по 10 тысяч в месяц на ребенка. Поначалу он так и делал, но постепенно перестал переводить деньги. Сейчас он вообще делает вид, что не слышит, когда Рита напоминает ему о необходимости поддерживать ребенка.

Ирина Агибалова перестала контактировать с Женей Кузиным

«Насколько я знаю, Рита не подавала в суд на Кузина. Мы такие люди, что всё хотим решать миром. У них просто была устная договорённость года два назад по поводу алиментов. Решили, что Женя будет платить хотя бы 10 тысяч на ребёнка. Сейчас он перестал платить, а каждый раз, когда дочь к нему обращается, он уходит от ответа, говорит, что ему некогда», — поделилась Ирина Александровна.

Рита, кстати, уточнила, что суд был пять лет назад, назвала этот опыт негативным и больше не хочет к нему возвращаться. Однако устная договоренность вроде бы устраивала обе стороны. Рита даже предлагала Жене открыть счет на имя сына и переводить деньги туда на его образование, но Кузин хоть и поддержал иидею, так этого и не сделал.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации