Настя Голд посоветовала Алене Савкиной «найти себе мужика»

Добавлено: 25-09-2020 Просмотров: 3782

Настя Голд посоветовала Алене Савкиной как можно быстрее обзавестись отношениями и не вмешиваться в чужие. В последние дни в Насте накопилось много агрессии, она успела со всеми переругаться, сбежала от мужа, критикует Савкину и Захарову. Пользователи считают, что ей бы не стоило так уж защищать Илью, который явно в скором времени поступит так же некрасиво и с ней самой.

По тому, как яростно реагирует Настя Голд на любое упоминание имени Алены Савкиной, складывается впечатление, что испортили ее отношения с супругом не возлияния Ильи Яббарова и его отвратительное поведение, а сообщение Алены о том, что на Яббарова подают в суд за торговлю рекламой в Инстаграм, пишет dom-info2.ru.

Настя Голд посоветовала Алене Савкиной «найти себе мужика»

По мнению Насти, Алена Савкина постоянно вмешивается в их отношения с мужем и сама просто нарывается на неприятности. После переругивания с Яной Захаровой Настя решила записать видеообращение к Алене, в котором высказала все, что у нее накипело за долгое время на сердце. По мнению Насти, Алене следовало бы взыскать алименты с Яббарова через суд, а не ходить по ток-шоу.

«Алёна в студии орала вместе со своей мамой. Девочка взрослая, успела родить. Но прячется за маму. Алёна, надо иметь уважение к людям. Я всегда молчала, но ещё и виноватой осталась. Не нужно говорить, что Илья подонок и негодяй. Не надо кидаться на мужиков. Реально задолбала уже, просто задолбала. Если ты не можешь найти своего мужика в огромнейшем городе, то это не мои проблемы. И хватит искать виноватых, начните с себя, девочки», - заявила Голд.


Яне Захаровой тоже немного досталось от Насти за то, что она поддерживает свою подругу. Настя считает, что той также следует заниматься собственной жизнью и не вмешиваться в чужие конфликты. По словам участницы, Захарова поддерживает Савкину исключительно из-за выгоды - та рекламирует ее ринопластику.

Стоит отметить, что весь этот конфликт разыгрался после того, как стало известно, что Яббаров берет деньги и обещает рекламу на странице Савкиной, не советуясь с ней по этому поводу. В результате пострадавшая рекламодательница решила обратиться в правоохранительные органы, о чем и сообщила Алене, а та передала новость Илье...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации