Илье Яббарову пришлось оправдываться за слишком скромную свадьбу

Добавлено: 25-09-2020 Просмотров: 7272

Свадьба Ильи Яббарова и Насти Голд не только привела к конфликтам в парах, но и вызвала волну негатива среди хейтеров. На молодоженов набросились с критическими замечаниями. Илью упрекали за плохой вкус при выборе одежды и жадность при оформлении, а Насте досталось за свадебный наряд и прическу. Илья отреагировал на критику привычным образом - нагрубил в ответ.

В прошлое воскресенье Илья Яббаров и Настя Голд поженились. Хейтеры не дремали и не ждали конца торжества, они приступили к критике сразу же после появления первых снимков со свадьбы в сети. К Илье отнеслись немного снисходительнее, а Насте досталось за двоих. Невесту раскритиковали за платье, которое нашли неудачным, а декольте чересчур глубоким, пишет dom-info2.ru.

Илье Яббарову пришлось оправдываться за слишком скромную свадьбу

Недовольные прошлись по прическе и макияжу Насти, уверяли, что к таким стилистам ни в коем случае не нужно обращаться. Даже Ксения Бородина проявила полнейшую бестактность и присоединилась к хейтерам, уколов Настю за диадему на голове, хотя тремя неделями ранее диадему надевала и другая невеста - Анна Левченко, и Бородину это никак не затронуло.

Сама Настя вовсе не торопилась отвечать на критические замечания, но за супругу вступился Илья, обратившийся к хейтерам с просьбой не трогать больше его любимую женщину. Также, он озвучил стоимость торжества, дав понять, что возмущаться их праздником могут только нищеброды, так как они изрядно потратились, уплатив за все порядка полутора миллионов рублей.

Илье Яббарову пришлось оправдываться за слишком скромную свадьбу

«Жена моя любимая, Настя Голд, я тебя сильно люблю! Люди, остановитесь, я поражаюсь, сколько дебилов. Свадьба не такая, платье не такое, костюм не такой! Я не говорил, что мы потратили на свадьбу миллион долларов, у нас свадьба обошлась в 1,5 миллиона рублей. Господи, сколько вас таких, не удовлетворённых и нищебродов, типа богатых», - заявил Илья.

Стоит отметить, что настроение молодоженам изрядно подпортил конфликт с Аленой Савкиной, начавшийся еще до свадьбы и продолжившийся уже после нее. В этот раз за мужа вступилась Настя, посоветовавшая Алене оставить Яббарова в покое, а если ей нужны алименты, то проще подать в суд, чем ходить по ток-шоу и жаловаться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации