Виктор Крестовский с трудом отошел после предательства Альи Адхам

Добавлено: 27-09-2020 Просмотров: 2616

Виктор Крестовский и Алья Адхам какое-то время пытались строить отношения, но из их романа ничего не получилось. Вскоре после расставания Алья завела новые отношения, а вот Крестовский долго отходил от разрыва и предательства. Теперь у него сложилось свое впечатление о девушке, которая больше настроена на участие в проекте, чем на серьезный роман.

Расставшись с Виктором Крестовским, Алья Адхам очень быстро завела новый роман. Она пригласила на проект парня по имени Игорь и начала строить с ним любовь, не задумываясь о чувствах Виктора, вынужденного наблюдать за этим романом. Поначалу он очень болезненно реагировал на ситуацию, но вскоре понял, что все, что ни делается - к лучшему, пишет dom-info2.ru.

Виктор Крестовский с трудом отошел после предательства Альи Адхам

«Сейчас, спустя уже почти неделю, я смотрю и понимаю: ну и слава богу, что так произошло, потому что дальше было бы только хуже. А в первые дни мне было очень тяжело. Я не мог понять, за что и почему она так поступила. Думаю, Алья давно это задумала и планировала. Не могу сказать, что меня использовали, но всё это очень странно и мне не очень понятно», - рассуждает Виктор.

По словам участника, неделю он вообще не мог ничего кушать, только выпивал по утрам кружку кофе, и все. Ему хотелось проводить время в одиночестве и абстрагироваться от проблем. Ему кажется, что если бы он поступил так, как Алья, то его бы критиковали и поносили, а Алье все сошло с рук, так как она девушка.

Виктор Крестовский с трудом отошел после предательства Альи Адхам

Молодой человек не скрывает, что испытывал к Адхам искренние чувства и старался строить отношения правильно. Он проявлял откровенность, а в ответ слышал обещания, что его тоже когда-нибудь полюбят. Сейчас ему понятно, что он чересчур поторопился, и ему сразу же показали, что Алья за человек - ее больше интересует проект, чем отношения.

Алья говорила Виктору, что ей трудно подпускать людей к себе, а на самом деле уже за три дня нашла себе другого. Но он не собирается злиться на Алью, наоборот, пожелает бывшей возлюбленной счастья. Для себя ему тоже хотелось бы счастья. Пока что на проекте нет девушки, с которой Виктор хотел бы строить отношения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации