Тата Блюменкранц лишит экс-супруга родительских прав

Добавлено: 30-09-2020 Просмотров: 3545

Экс-участница возмущена поведением бывшего мужа. Тата Блюменкранц предупредила, что она готова к решительным мерам. То есть к тому, чтобы официально лишить Валеру возможности видеться с дочерью, так как это будет честнее по отношению к Бетти. К такому выводу Тату подтолкнуло равнодушие Валеры к потребностям ребенка и неделание платить алименты.

Тата Блюменкранц в последнее время часто выражает недовольство поведением бывшего мужа, который оказался очень плохим отцом. О том, что Валера уехал жить в Санкт-Петербург она узнала из Сети, поэтому была крайне возмущена тем, что тот не зашел попрощаться с ребенком. К тому же, она рассчитывала на то, что Валера несколько дней присмотрит за Бетти, пишет dom-info2.ru.

Тата Блюменкранц лишит экс-супруга родительских прав

«О том, что Валера уехал в Питер, я узнала из Интернета, и была очень удивлена, потому что Валера перед отъездом не попрощался с ребёнком. Мне как раз надо было уехать, и я попросила Валеру побыть с Бетти несколько дней. Он мне пообещал, но в назначенный день не появился и даже не предупредил, что уезжает», - рассердилась Тата.

Молодая женщина дала понять, что теперь они не общаются с Валерой. Тот не проявляет желания увидеть дочь хотя бы по видеосвязи. И это очень расстраивает Тату, которая все больше приходит к выводу, что Валеру нужно просто лишить родительских прав. С его стороны было бы честнее написать отказ, чтобы ей не приходилось ничего сочинять, рассказывая Бетти про любовь отца.

Тата Блюменкранц лишит экс-супруга родительских прав

Валера вообще не отреагировал на гневное сообщение Таты. Остается надеяться, что Бетти подрастет и сама сделает выводы, кто прав в этой ситуации, считает экс-участница, уверенная, что дочь на нее точно не обидится. Пользователи возмущаются вместе с Татой, хотя некоторые не устают напоминать, что Тата с самого начала видела, какой Валера.

Идеальным Блюменкранц никогда не притворялся. Их отношения были построены на конфликтах, и Тата бегала за мужчиной гораздо чаще, чем он за ней. Так что от него вообще не стоило рожать. Ну а если уже так получилось, то не стоит винить его за то, какой он есть, считают защитники Валеры. Сторонники Таты успокаивают ее, обещая, что она еще встретит свое счастье.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации