Супруг Ксении Бородиной рассказал, как зарабатывает себе на жизнь

Добавлено: 1-10-2020 Просмотров: 5234

Хейтеры часто обсуждают отсутствие доходов у Курбана Омарова. Им кажется, что супруг Ксении Бородиной живет исключительно за ее счет. До сих пор мужчина никак не реагировал на эти обвинения, но сейчас решил, что пришло время открыть завесу тайны. Мужчина перечислил источники своих доходов, дав понять, что он очень хорошо обеспечен.

Курбан Омаров во время интервью YouTube-шоу «Алёна, блин!» подробно поведал о том, как же он на самом деле зарабатывает себе на жизнь. Также, он уточнил, что не распространялся до сих пор об этом, потому что деньги любят тишину. Нападки хейтеров его не волнуют, ведь если они обвиняют его в отсутствии доходов, то лишь потому что сами хотели бы быть альфонсами, пишет dom-info2.ru.

Супруг Ксении Бородиной рассказал, как зарабатывает себе на жизнь

«У нас есть семейный бизнес, строительная компания, которую основал мой отец. Называется она «Современные технологии строительства». Я являюсь соучредителем и председателем Совета директоров этой компании. Мы строим многоэтажные многоподъездные дома, коттеджные посёлки по России. Один из самых крупных — «Архангельское» на Ильинке, «Сказка Востока» в Махачкале, строили роддом», - принялся перечислять Омаров.

Кроме того, мужчина рассказал о том, что увлекается венчурными инвестициями. Он человек азартный, понимает, что или все улетит, или получит огромную прибыль. Еще у него есть много стартапов. Один из них начался с торговли бэушными покрышками, в которую он вложил деньги. Сейчас проект перерос в поставки импортных автозапчастей.

Супруг Ксении Бородиной рассказал, как зарабатывает себе на жизнь

Также, Курбан заверил, что семейные развлекательные центры TeikaBoom — это тоже его детище. Он является креативным создателем центров, назвал в честь дочери, а «бум» добавил, вспомнив, что у сына Омара раньше был электронный ящик с этим словом, и ему показалось, что это очень круто звучит. Центры стали очень популярными и за полтора года полностью окупили все, что в них было вложено.

Омаров прояснил еще один момент. Фолловеры заметили, что он много времени проводит дома и усомнились в том, что у него есть рабочий офис. Но по словам супруга Бородиной, в офисе стоят камеры, он может наблюдать за сотрудниками из дома. А выходить ему не очень хочется, он вообще выход из дома воспринимает, как стресс.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации