Максим Колесников предложил Алене Савкиной сойтись

Добавлено: 3-10-2020 Просмотров: 5438

Максим Колесников осознал, что его чувства к Алене Савкиной не угасли, да и она не готова с ним прощаться. Поэтому он решил дать их отношениям еще один шанс. Свое предложение парень озвучил бывшей возлюбленной в надежде на взаимность. Но Алена оказалась совсем не готова к таким переменам. Сейчас Савкина занята войной с Ильей Яббаровым.

На вечеринке в честь дня рождения Никиты Уманского Максим Колесников и Алена Савкина целовались и волшебничали. Все началось с того, что Максим просто подошел к бывшей возлюбленной, чтобы поинтересоваться, как у нее дела. А затем все как-то незаметно переросло в поцелуи и не только. Алена заявила, что таким образом поставила очередную точку в отношениях с Колесниковым, пишет dom-info2.ru.

Максим Колесников предложил Алене Савкиной сойтись

Максим тоже считал, что поставил точку в отношениях. Он несколько дней обманывал себя и не общался с Аленой, но потом все-таки понял, что все еще испытывает к ней сильные чувства. Поэтому он написал девушке, что хотел бы дать их отношениям еще один шанс На проекте Максим так и не смог встретить девушку, с которой мог бы почувствовать себя счастливым.

«Я думал, что этой встречей с Алёной я поставил точку в отношениях. Три дня я обманывал себя, не давал ей никакой реакции, но потом признался себе и всем в том, что не могу её забыть. В ночь на среду я написал Алёне, сказал, что готов дать нашим отношениям второй шанс. Потом мы встретились на шоу «Бородина против Бузовой». Я сказал Алёне, что если она согласна, то я прямо сейчас ухожу с проекта, и мы начинаем всё заново», - рассказал Максим.

Максим Колесников предложил Алене Савкиной сойтись

Алена отказалась воссоединяться. Теперь у Максима остались только приятные воспоминания, но без надежды на примирение. Они решили остаться друзьями. По крайней мере, Алена верит, что это возможно, а Максим считает, что парень и девушка дружить не могут. Но он готов быть надежным плечом, которое может понадобиться Савкиной.

Стоит отметить, что Алена после ухода с проекта много раз говорила, что ее не интересует личная жизнь. Сейчас ей хочется добиться карьерного роста, и только потом задумываться о чем-то еще. Экс-участница уверяла, что не станет возвращаться на проект, но пользователи уверены, что, устраивая скандалы с Ильей Яббаровым, она именно этого и добивается.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации