Марсиага заявила, что из Колесникова любовник лучше, чем из Бабича

Добавлено: 5-10-2020 Просмотров: 4862

Недавно Марсиага и Максим Колесников провели вместе ночь. Девушку осудили участники и ведущие, но она дала понять, что ни о чем не жалеет. А все потому, что Максим оказался великолепным любовником, даже лучше Павла Бабича в несколько раз. Марсиага подробно описала все, что ее впечатлило в процессе интимного общения с парнем, чем шокировала публику еще больше.

Марсиага и Максим Колесников отдохнули вместе, предавшись страсти. Парень долго подыскивал комнату, где он смог бы провести с желанной девушкой ночь, просил и парней, и женскую половину проекта, уступить им свою на сутки. Девушки так и не пошли на уступки, а парни согласились. Но не обошлось без шуток, намекающих на то, что Макс скорострел, и ему хватит шести минут, пишет dom-info2.ru.

Марсиага заявила, что из Колесникова любовник лучше, чем из Бабича

Несколько дней назад Марсиага объявила конкурс среди парней, пообещав, что исполнит любые желания победителя. Максим сразу предупредил, что обязательно с ней уединится. В конкурсе участвовали также Максим Моргенштерн и Артур Кулаков. Девушка рассчитывала, что Колесников откажется от своего намерения, но этого не произошло.

Марсиага поначалу предполагала, что победителем будет Моргенштерн, тем более что он ей очень сильно нравится. Но увидела, что тот уже чувствует себя победителем заранее. Поэтому ей захотелось переломить ход игры. В результате победа досталась Колесникову, и Марсиага уверена, что еще долго не сможет забыть волшебную ночь.

Марсиага заявила, что из Колесникова любовник лучше, чем из Бабича

«Секс был хорош как никогда! Моя шкала оценки складывается из количества раз, когда я кончила. Интим с ним был намного круче секса с Бабичем, да и по времени Макс более вынослив, не стоит сравнивать и их размеры», — рассказала участница.

Сейчас ребята продолжают общаться по-дружески. Но Марсиага ждет решительных поступков от Моргенштерна. Ей хочется, чтобы он за ней ухаживал и дарил цветы. Но она готова и к встрече с другими мужчинами, которые могут появиться на проекте, чтобы добиваться ее симпатии. Кстати, девушка заранее предупредила, что Колесникову придется предохраняться, так как ей не нужно нежелательных последствий.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации