Саша Черно не смогла устроить сестру на проект

Добавлено: 12-10-2020 Просмотров: 9493

Саша Черно призналась своим поклонникам, что не смогла забрать сестру на проект. Ей хотелось помочь родственнице, потерявшей бабушку, которая занималась ее воспитанием. Сейчас у младшей Черно тяжелый период, она может впасть в депрессию, но Саша нашла отличный выход. Таня поживет в ее квартире возле телестройки, и они все равно будут рядом.

Младшая сестра Саши Черно недавно пережила сразу две трагедии - ее бросил жених и умерла любимая бабушка, воспитавшая ее с раннего детства. Теперь у нее есть только сестра, у которой она и ищет помощи и поддержки. Черно не стала отказываться, заверив, что уже позабыла о летнем конфликте, когда они прекратили общаться, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно не смогла устроить сестру на проект

«Вы уже, наверное, знаете, что ко мне опять приехала моя сестра. На этот раз навсегда. По серьёзным причинам. Я сделала выводы и поняла — давить на неё нельзя. Ей тоже стыдно за всё то, что она делала и говорила. Ладно, не будем вспоминать прошлое. Для нас всех это опыт. Нужно быть ей другом, ведь ей и так сейчас тяжело», - сообщила Саша.

Участница дала понять, что не смогла забрать сестру на проект, но не уточнила, по какой причине. Но добавила, что их квартира находится возле телестройки, жить там будет сестра, и они с мужем будут ей всячески помогать. Саша Черно готова оказывать помощь и моральную, и материальную, так как ей очень не нравится то, что сестра находится в подавленном состоянии.

Саша Черно не смогла устроить сестру на проект

По мнению участницы, сестра сейчас очень нуждается в общении и новых знакомствах, так как она постоянно плачет. Не забыла Черно упомянуть и о том, что Тане нужна работа, поэтому выразила надежду, что подписчики помогут ей найти что-то подходящее. Таня мечтает устроиться в караоке-бар, уточнила участница.

Стоит отметить, что попасть на проект Таня хотела уже давно и даже уверяла, что влюблена в Илью Яббарова и хочет за него замуж. Но потом чувства прошли, девушка встретила любовь за периметром. Правда, стоило ей отказаться от намерения идти на шоу, как молодой человек от нее отказался - он хотел пиариться и развивать свою страницу с помощью шоу и невесты.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации