Проект поможет маме Аниты Кобелевой вылечиться от алкоголизма

Добавлено: 16-10-2020 Просмотров: 3835

Анита Кобелева недавно на шоу ББ подняла неприятную тему - она рассказала о серьезной проблеме ее матери. Оказывается, женщина уже давно злоупотребляет алкоголем, из-за чего Анита и ушла из дома в 16 лет. На ББ они встретились, проговорили старую проблему, нашли общий язык, и теперь проект поможет маме Аниты справиться с болезнью.

Участница выплеснула свои старые обиды на маму на шоу ББ. Анита Кобелева откровенно рассказала обо всех трудностях, с которыми она столкнулась в своем непростом детстве и когда стала немного старше и уже могла сама зарабатывать. Во всем виновата склонность мамы к алкоголю, считает Анита, не ставшая прикрывать маму, пишет dom-info2.ru.

Проект поможет маме Аниты Кобелевой вылечиться от алкоголизма

Не все зрители смогли одобрить такую откровенность Аниты. Некоторым кажется, что ей не стоило бы позорить маму. Но Анита не может простить, что ей приходилось обо всем рассказывать бабушке, а не маме, которая была от нее очень далека, а после смерти отца не только много пила, но и становилась агрессивной.

«Я работала в общепите, пришла домой и мама сказала: «Я же тебя просила не приходить ночевать». Я сказала, что ложусь спать, потому что утром рано вставать на работу. Началась потасовка, мама когда в угаре, начинает наезжать. Это обида, которую я не могу простить, поэтому и ушла. Хочу, чтобы наконец это проработалось у меня. Когда ты в таком состоянии, ты забываешь, что у тебя есть дети. Почему во время телефонных разговоров ты всегда в этом состоянии? Зачем вчера ты опять пила? Вы не понимаете: я очень люблю свою маму и хочу, чтоб проблема решилась, понять её начало, откуда всё это идёт», — заявила Анита Кобелева на ББ.

Проект поможет маме Аниты Кобелевой вылечиться от алкоголизма

Выяснилось, что мама и дочь впервые так откровенно поговорили друг с другом. Анита созналась, что завидовала своим подругам, у которых были хорошие отношения с мамами, и они об этом рассказывали за чашкой чая. А ее мама даже не знала, из-за чего она ушла из дома - Татьяне Кобелевой казалось, что во всем виновата первая любовь дочери.

Все присутствовавшие в студии сочувствовали Аните, признавшейся, что она давно боится, что с ее мамой что-то случится. Приглашенные эксперты пригласили Аниту и ее маму на психологический тренинг, чтобы проработать их отношения. Девушка очень рада тому, что проект поможет ее маме избавиться от алкогольной зависимости - женщину отправят в реабилитационный центр.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации