Аня Левченко хочет помириться с Валерой Блюменкранцем

Добавлено: 19-10-2020 Просмотров: 4689

На днях Анна Ленвченко объявила фолловерам об окончательном разрыве с мужем. Девушка жаловалась на придирчивость Валеры Блюменкранца, его непростой характер и желание все время говорить с помощью нецензурной брани, что ей претит. Версия Валеры, выгнанного из квартиры на улицу, была совсем другой. Но главное в том, что Аня уже передумала и хочет помириться с мужем.

Поклонники Валеры Блюменкранца и Ани Левченко с нетерпением ждут развития событий вокруг расставания пары. Конфликт случился после разговора по видеосвязи Валеры с дочерью. Экс-участник также поинтересовался у первой супруги, как ее дела. После этого Аня выгнала его из дома, заявив, что никакое примирение между ними невозможно, пишет dom-info2.ru.

Аня Левченко хочет помириться с Валерой Блюменкранцем

Свою версию расставания Аня изложила чуть позже, дав понять, что Блюменкранц совсем не так раскрыл их ссору. Однако с видением Ани уже не согласен Валера. Он уверяет, что из дома его выставили довольно грубо, а не так мягко, как это подает Аня, рассказывающая, что ему было дано право выбора. Да и обзывался не он, а она.

«Ребята, я не косячил, это просто человек с тараканами в голове. Эти тараканы — ещё полбеды, но выгонять меня из квартиры… И она ещё преподносит так: я ему сказала, если тебе что-то не подходит, уходи. Такого разговора не было. Всё было на матах — пошёл отсюда на…, ключи на стол. Если после такого кто-то может прийти извиняться, проситься обратно, значит, это чепуха какая-то, а не человек», - рассуждает Валера.

Аня Левченко хочет помириться с Валерой Блюменкранцем

Сейчас Валера очень обижен на жену, но уже чувствует себя отмщенным. Беременная супруга снова передумала и уже хочет с ним поговорить. Она позвонила ему и попросила приехать для беседы. Но он пока не собирается общаться, ему хочется, чтобы Аня, унизившая его, теперь сама поунижалась. Он же планирует месяц думать, возвращаться или не стоит.

Пока что Валера живет у старшего брата Ани, но ищет студию в центре города. Правда, в свете развернувшихся событий он уже задумался, оставаться ли ему в Питере или вернуться в Москву, где живет Тата с Бетти. Тем более что Тата всегда рада Валере и уже пригласила его пожить у нее под предлогом болезни Бетти, которой он будет поднимать настроение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации