Тату Блюменкранц снова бросил жених

Добавлено: 29-10-2020 Просмотров: 4123

Тата Блюменкранц рассказала, что ее бросил жених. По ее словам, молодой человек пытался нею манипулировать и требовал, чтобы она перестала быть хамкой. Но она не считает такие требования правильными. По мнению Таты, любящий человек не должен обижаться, когда его посылают. Пользователи считают, что Тате следовало бы пересмотреть свое поведение по отношению к любимому человеку.

Экс-участница рассказала своим поклонникам о том, что ее бросил жених. В последнее время она часто плакала, общаясь с подписчиками, но не говорила, что именно ее так расстраивает. Она надеялась, что отношения с молодым человеком еще наладятся, но этого не произошло. Мужчина подтвердил окончательный разрыв, пишет dom-info2.ru.

Тату Блюменкранц снова бросил жених

«Настроение — полное {цензура}. Разошлась с моим парнем, думаю, что это точно конец. Я уже сегодня своё отплакала, пошла накрасилась, привела себя в порядок, а он какого-то хрена мне позвонил. Начали разговаривать, обсуждать, я говорю: «Ну что, как решаем вопрос? Всё, расстаёмся?» Он подтвердил. Ну, окей. Вот и всё. Блин, не хочу плакать, потому что уже нанесла макияж. Не могу больше, столько плакала утром и днём. Специально пошла и привела себя в порядок, чтобы как-то себя развеять. Честно, так хочется покричать и порыдать, но уже не могу. Очень жаль, что всё так получилось», - пожаловалась Тата.

По словам Таты, они не разговаривают три дня, и раньше такого не было. Хотя многие наивно думали, что у Таты роман с поклонником из-за границы, оказалось, что ее избранник осетин 32 лет с которым она вместе работает. К тому же, экс-участница заявила, что они вместе три месяца. Видимо, звавший ее замуж иностранец исчез сразу после предложения, которым Тата хвасталась, когда Валера позвал замуж Аню Левченко.

Тату Блюменкранц снова бросил жених

Сейчас брюнетка очень переживает из-за того, что у молодого человека прошли чувства. Правда, мужчина заверил, что не прошли, но встречаться с ней не хочет. Теряясь в догадках, что послужило причиной, Тата предположила, что все дело в ее манере общения. Избранник часто называл ее хамкой и просил прекратить.

По мнению Таты, парень такими просьбами просто пытался управлять ею, ломать ее, манипулировать нею. Но молодой женщине кажется, что любящий человек не обидится если его «послать нахер».Пользователям такой подход к отношениям между любящими людьми показался странным. Многим кажется, что любящие люди не посылают друг друга.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации