25113 темы
428327 сообщений

Алена Савкина оправдывается за то, что простила Илью Яббарова

Добавлено: 27-11-2020 Просмотров: 2986

Последняя ссора между Ильей Яббаровым и Аленой Савкиной окончательно подошла к концу. Алена окончательно простила шансонье, и считает, что поступила правильно. Однако пользователи с ней совершенно не согласны. Алене объясняют, что она совершенно не имеет гордости, раз может забыть такие сильные обиды, причем так быстро.

Алена Савкина побывала на шоу ББ, куда она принесла своего сына Богдана, чтобы тот смог провести время с отцом. Она считает, что поступила совершенно правильно, пусть Илья и обзывал ее ужасными словами, вывалял в грязи ее мать, которая всегда к нему хорошо относилась, а потом еще и отказался от сына, пишет life-dom2.su.

По словам Савкиной, ее совершенно напрасно обвиняют в том, что она не соблюдает интересы сына или поступает глупо. Наоборот, ею двигали только самые искренние мотивы и отнюдь не меркантильные интересы. Она привыкла не осуждать людей и позволить всем жить, как им удобно, ведь у всех разные цели - кому-то нравится ЗОЖ, а кто-то примерный семьянин.

«Я не хочу злиться на людей, не хочу держать обид, мне тяжело с этим жить. Я не ищу людям оправданий, я просто теперь с этим осторожна. Как говорила Оля Орлова - простить можно многое, смотря как ты попросишь у меня это прощение», - рассуждает Алена.

Савкина объяснила, что она любит своего ребенка, а тот в свое очередь любит родителей. Даже если эти родители для кого-то отнюдь не лучшие. Сейчас она решила бороться за добро - на нее произвело сильное впечатление то, что Богдан подошел к отцу и обнял его. Тогда она поняла, что нужно переступить через себя.

Пользователи не согласились с Аленой. Ей напомнили, что ситуация касалась и Богдана, ведь Илья и его бабушка кричали, что отказываются от сына и внука, который им совсем не нужен. Для ребенка слушать, как от него отказываются каждые два дня не лучший способ успокоить нервы. Алену назвали полным разочарованием.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
16:04

Бородина vs Бузова 18.01.2021

15:30

Ирину Пингвинову на ББ выставили примером для подражания

14:24

Саша Артемова устроила скандал в сочинском отеле

11:19

Посмотрела «Бородина против Бузовой» и считаю, что «Дом 2» нужно закрыть окончательно

11:18

Майя Купина рассказала, в чем они с мужем похожи, и в чем кардинально отличаются

11:17

Саша Черно особенно страдает после ухода из «Дома 2»

11:16

Александра Гозиас: Первые месяцы после родов я просто плакала

11:15

Я смотрела «Дом 2» около двух лет. И с первого эфира просто не поверила своим глазам

11:14

Ирина Пингвинова рассказала о ночном кормлении своей дочери

11:14

Пойдут ли Ольга Бузова и Давид Манукян на то, чтобы усыновить ребенка из детского дома?

11:13

Павел Зарубин рассказал, о чем будет его новый блог

11:12

Некогда 15 клевых, превратились в 60 плевых, ленивых и неинтересных

11:11

Дарья Пынзарь в предвкушении того, как она будет смаковать утро на Багамах

10:15

Кристина Дерябина со своей возлюбленной Аленой

10:10

Глеб Жемчугов рассуждает на тему того, может ли измениться человек

СМИ2
10:07

Илья Яббаров приехал в полицию писать заявление на Алену Савкину и её маму

10:03

Анастасия Балтер: Заберите меня в Москву, иначе я здесь сопьюсь

10:00

Илья Яббаров заявил, что будет брать штурмом квартиру Алены Савкиной и её мамы

09:56

Алена Савкина рассказала всю правду про историю с Ильей Яббаровым

19:49

Яббаров готов выбить дверь в квартире Савкиной ради встречи с сыном

19:13

Настя Балтер угрожает спиться, если ее не возьмут на «Перезагрузку»

18:04

Женю Феофилактову без фотошопа поклонники не узнают

16:43

Марсиага решила не портить Роману Гриценко жизнь

14:51

Дима Дмитренко рассказал про ремонт квартиры

14:04

Безбородова возмущена походом Яббарова и Савкиной на Первый канал

12:05

Саша Черно рассказала, что происходило на сьемках «Бородина против Бузовой»

12:04

Яббаров и Савкина начали подготовку к программе на «Первом канале»

12:04

Виктория Чуева: Мне 23 и я могу сказать, что я по-настоящему Счастлива!

12:03

Ведущие «Дом 2»: Собчак в президенты метила, а Бородина так и просидела 16 лет на бревне

12:02

Алена Савкина с мамой запретили Яббарову видеться с сыном, пока он не купит им квартиру

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 161
Ответов: 6
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 12
Ответов: 1
Просмотров: 278
Ответов: 7
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 70
Ответов: 2
Просмотров: 164
Просмотров: 132
Ответов: 3
Просмотров: 62
Ответов: 0
Просмотров: 61
Ответов: 0
Просмотров: 632
Ответов: 4
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 190
Ответов: 2
Просмотров: 162
Просмотров: 973
© Ârestovich D  2011 - 2020 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.