Саша Черно стыдится называть свой вес

Добавлено: 3-12-2020 Просмотров: 9600

Саша Черно жалуется фолловерам, что ее планы похудеть провалились. Она еще больше набрала вес. Планы худеть вместе с подписчицами и мотивировать друг друга потерпели крах, и Саше уже страшно становиться на весы. Сейчас она снова настроена на похудение и обещать результат через месяц. Привычные к таким обещаниям фолловеры предпочли его проигнорировать.

У Саши Черно снова есть повод пожаловаться то ли на жизнь, то ли на себя. Она призналась, что сейчас весит 153 кг, не забыв упомянуть, как ей стыдно говорить о таком весе. Она активно худеет, но не видит результата. Теперь в ее планах месяц сидеть на диете. Такой эксперимент она захотела провести для себя, а не для поклонников, потому что мечтает быть стройной, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно стыдится называть свой вес

Практически всю беременность Черно обещала себе и поклонникам, что после родов возьмется за себя и избавится от половины лишних килограммов, в ход должны были идти операции, которые Саша рассчитывала провести за счет проекта. Но шоу пришлось покинуть, по бартеру пока ничего не удается найти, приходится снова переходить к диете, тем более что поблизости есть Сергей Кучеров, уже как-то пытавшийся Саше помочь похудеть.

Скорее всего, о весе Саша задумалась из-за рекламы нижнего белья, которую ей предложили. Хейтеры уже снова перешли к обсуждению форм экс-участницы, не оставив ей другого выхода, кроме как хотя бы пообещать похудеть. О какой диете в этот раз идет речь, Саша не уточняла, хотя в прошлом она неоднократно пробовала то одну, то другую и так не смогла добраться до финала.

Саша Черно стыдится называть свой вес

«Черно все время обещает худеть, как будто нам не все равно», «Я так болела за нее, пока была перезагрузка и прочая чепуха, все ждала, что Саня вот-вот похудеет и станет похожа на человека. А сейчас уже не жду. Наоборот, интересно, до каких размеров она дорастет. Кушай, Саня, побольше, тебе худеть ни к чему», - язвят хейтеры.

Находясь на проекте, Саша жаловалась, что у нее не хватает времени на то, чтобы заниматься собой. Теперь проекта нет, но отказываться от жизни под камерой она не хочет. Теперь будет сериал. Есть ли смысл худеть, если подписчики радостно реагируют на все, что им предлагают, и к миллиону добавилось еще сто тысяч.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации