Оля Рапунцель похвасталась умениями своей младшей дочери

Добавлено: 12-12-2020 Просмотров: 8380

Оля Рапунцель поделилась с фолловерами успехами младшей дочери, а заодно не упустила случая раскритиковать тех, кто пишет о ранних успехах собственных детей. Оля уверена, что всякие «идиотки» не имеют права давать ей советы, все дети разные напоминает Рапунцель, и не нужно сравнивать Софию с другими, она развивается, как у нее получается.

Участница настолько привыкла к критике, что нападает на подписчиков еще до того, как они начинают высказывать свое недовольство. Оле Рапунцель не нравится, что про ее младшую дочь хейтеры пишут много всего нехорошего, не забывая посоветовать ей, как воспитывать малышку, и рассказать, как она должна развиваться, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель похвасталась умениями своей младшей дочери

«Она моя Большая Любовь. Нам уже 6 месяцев. И я хочу поделиться с моими подписчиками и с адекватными мамочками, что мы уже можем делать. Попрошу диванных критиков и онлайн псевдо врачей и там всяких идиоток пройти мимо или вообще лучше вам ничего не писать, а то наслушаешься ваших приколов и думаешь: ну куда же нам до вас-то)) Что типа ваши дети уже в 6 мес самостоятельно сидят и уже потопали вовсю и чуть ли сами они уже у вас на горшок не ходят», - язвит Рапунцель.

По словам Ольги, София уже отлично держит головку и переворачивается на живот, обратно на спину, может ползать назад, приподнимается и пробует присесть, опирается на руки, приподнимается лежа на животе и становится на коленки, много улыбается и смеется, отзывается на свое имя, обожает шелестелки и грызунки, купаться, разговаривает на понятном только ей языке и приучилась к соске.

Оля Рапунцель похвасталась умениями своей младшей дочери

Оля уверяет, что София научилась проситься на руки, любит все разглядывать и наблюдать за старшей сестрой, чувствует маму за километр, и как будто все понимает. Рапунцель заверила, что у них с дочерью любовь с первого взгляда и особенная связь. После этого Оля, возмущавшаяся в начале поста сообщениями от подписчиц об умениях их детей, поинтересовалась, что же делают их детки и в каком возрасте чему научились?

Пользователи снова поразились тому, что Ольга сильнее любит младшую дочь, удивились тому, что весь рассказ о Софии пронизан местоимением «она», хотя можно было бы называть ее по имени или хотя бы ласковыми словами. Кое-кто напомнил, что у Ольги есть старшая дочь, так что она сама должна знать, что и в каком возрасте делают дети.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации