Ведущие телестройки рассказывают о своих планах на будущее

Добавлено: 19-12-2020 Просмотров: 5365

Новость о закрытии телестройки взволновала всех поклонников. Но вскоре выяснилось, что речь не идет о полноценном закрытии, лишь о переезде на другой канал. Возможно, дело коснется смены ведущих, так как платить такие гонорары явно больше не будет смысла. Прорабы уже поделились своими планами на дальнейшую жизнь, которая, естественно, у всех продолжается.

Ведущие дружно сожалеют о том, что проект закрывают. Но, как намекнула Ольга Бузова, закрывают его только на канале ТНТ. Но Влад Кадони дал понять, что проект закрывать не будут - со зрителями они не прощаются, просто жизнь идет и меняется. И хотя приходится часто прощаться с чем-то хорошим, и поначалу кажется, что это очень трагично, потом приходит осознание, что все к лучшему, пишет dom-info2.ru.

Ведущие телестройки рассказывают о своих планах на будущее

«Что сказать?! Мы расстаёмся с ТнТ, но не расстаёмся со своей аудиторией. Жизнь идёт, она меняется, мы с грустью прощаемся со школой, с бывшими любимыми и каждый раз нам очень грустно и плохо, но проходит время и мы понимаем, что это к лучшему. Пока не настал момент осознания, что все к лучшему, но он придёт однозначно позже! Кроме того, на ТнТ до конца года вы ещё увидите любимый проект! Не пропустите последние серии на ТнТ. А вот что будет дальше, я пока сказать не могу. Но в новом году ДОМ2 заживёт новой жизнью. Никто не умер, не грустите, ДОМ2 не умер! Поверьте, мы умеем удивлять», - заверил Кадони.

Кстати, ведущий намекнул, что будет работать на канале дальше - его связывали мощные проекты с каналом в прошлом и еще будут связывать, многозначительно выдал он. Зрители предполагают, что Уадони будет тоже появляться на ББ, как и раньше. Никто не хочет верить, что больше не увидит Кадони, Черкасова или Орлову.

Ведущие телестройки рассказывают о своих планах на будущее

Ольга Бузова тоже предупредила, что еще будет появляться на ТНТ вместе с Ксенией Бородиной - тут все понятно, шоу ББ не закрывают, а полностью оставляют в эфирах. Более подробно о своих планах и она, и Ксения Бородина обещают рассказывать чуть позже онлайн. Андрей Черкасов планирует остаться на проекте с его переменами и переездом.

Ходили слухи, что Черкасов получил работу на ТНТ4. Видимо, об этом и речь. Ольга Орлова просто выразила сожаление по поводу закрытия проекта, заверила, что никаких сценариев не было. Уйдет ли она на другой канал, пока неизвестно. Зрители предполагают, что на шоу нового формата ведущими будут Купины, у них есть все, что нужно для этой работы, и не придется платить высокую зарплату.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации