Ольга Рапунцель оправдывается за конфликт с кумой

Добавлено: 26-12-2020 Просмотров: 5052

Ольга Рапунцель уверяет, что у нее просто не было выхода, кроме как обидеться на крестную своих детей. Имен она не называла, но дала понять, что все и так прекрасно понимают, кого она имела в виду. По словам Ольги, ей приходилось все время терпеть несправедливость, даже беременность скрыть она не могла из-за предвзятого к ней отношения.

Экс-участница посвятила огромный пост конфликту, который ее якобы не волнует. Если верить Рапунцель, то она ничуть не переживает из-за плохих слухов, так как ее совесть совершенно чиста, и ее просто оболгали плохие люди. Особенно она разошлась по поводу своих беременностей - не хотела говорить, но живот же не скроешь, пишет dom-info2.ru.

Ольга Рапунцель оправдывается за конфликт с кумой

Пожаловалась Ольга и на то, что ее роды снимали, хотя она якобы была против. Ей удалось избежать повторения этих моментов во второй раз, и она рада, что из-за пандемии никого к ней не пустили. Теперь экс-участница желает, чтобы все, кто ее оболгали, мучились угрызениями совести, не забывая, что ее совесть совершенно чиста.

«Я вспоминаю, как мне не хотелось, тогда говорить им про свою вторую беременность, но мой живот было не скрыть. Что они сделали с моей первой беременностью? Все помнят? Как они меня снимали в свой ПЭ и исподтишка за дверью пытались снять мои роды и на этом хайпануть. А я беззащитная беременная лежала и ничего не могла сделать. Я не дала им сделать то же самое с моими вторыми родами, и, слава Богу, тогда была пандемия, и их бы не пустили. Я терпеть не могу лживых людей. Пусть все останется на их совести. Теперь вы понимаете, почему я отписалась от этих людей, они там все в одной упряжке», - заявила Ольга.

Ольга Рапунцель оправдывается за конфликт с кумой

О том, что Рапунцель отписалась от крестной своих детей, говорил Иосиф Оганесян, так что пост посвящен не пригласившей ее на съемки последних выпусков ББ, лишив участия во всех номинациях. Поклонники попросили мамочку двоих детей не оправдываться, но среди подписчиков нашлись и те, кто пристыдил экс-участницу.

Ольге напомнили, что на сама носила накладной живот, подчеркивая беременность, на всех фотографиях выпячивала его вперед, постоянно говорила о том, что беременна. Да и не ей обвинять в неблагодарности кого-то - на проекте жила в свое удовольствие, привела всю семью, получила квартиру, и теперь еще жалуется. Кто же неблагодарный? Да и в кумовья она звала Наталью Тиллаеву уже после родов. Если была так обижена, зачем приглашала?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации