Влад Кадони рассказал о своем настоящем отношении к коллегам

Добавлено: 26-12-2020 Просмотров: 4503

Пока одни верят в возрождение телестройки на другом канале, а другие утверждают, что проект окончательно закрылся, Влад Кадони предпочитает не обсуждать тему новых эфиров, зато откровенно высказался о своих отношениях с бывшими коллегами. Как оказалось все в реальности далеко не так, как казалось с экранов. Вряд ли Влад верит, что им снова придется пересекаться.

Влад Кадони разоткровенничался об отношениях со своими коллегами, а заодно намекнул, что о продолжении шоу всего лишь говорят, но это не больше, чем разговоры. Свое описание отношений с коллегами он начал с Андрея Черкасова. Влад признался, что первый год негативно относился к коллеге, старался даже не упоминать о нем, пишет dom-info2.ru.

Влад Кадони рассказал о своем настоящем отношении к коллегам

Однако расставаться с Черкасовым Кадони было сложно, он понял, что будет скучать по этому человеку. Не менее тепло он отозвался об Ольге Орловой. Ему казалось, что ведущая не выдержит и нескольких месяцев в такой атмосфере постоянных скандалов и конфликтов, но она не только справилась, но и стала частью коллектива.

О Бузовой Влад сказал, что она производит впечатление человека, который все время думает о чем-то другом, суетится и спешит на съемки. К тому же, она любит поговорить, и ему трудно было вставить слово. Правда, потом Ольга начала замечать, что слишком долго разговаривает, и сама вовлекала его в беседу, так что партнерские отношения были налажены.

Влад Кадони рассказал о своем настоящем отношении к коллегам

«Казалось, что она вообще не в Дом 2, что занимается и думает о чем угодно, только не о проекте. Все время на какой-то суете, в каких-то других съёмках. Очень было сложно иногда дождаться слова, потому что Оля любит поговорить. И вот спустя время мы вместе уже сидели на лобном с пониманием друг друга. Я осознал, что в кадре превращается в абсолютного знатока ребят и их проблем. И когда понимает, что она увлеклась разговорами, она сама обращается ко мне, вовлекая в беседу. Мы стали партнёрами», - рассказывает Влад.

О Ксении Бородиной Кадони другого мнения. Сначала он ее боялся, потом понял, что у них похожее чувство юмора. Иногда она даже жертвовала своими интересами ради него. А когда у него происходили какие-то ужасные события, Бородина была рядом и всегда помогала. Удастся ли им встретиться на новой съемочной площадке?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации