Анна Брянская попала в больницу после аварии

Добавлено: 30-12-2020 Просмотров: 4657

Анна Брянская может встречать Новый год в больнице. Девушка попала в автомобильную аварию с неприятными последствиями. Среди тех, кто быстро откликнулся на ее беду, была Маша Кохно. Несмотря на занятость, блондинка поспешила на помощь подруге. Маша недавно жаловалась на то, что Марина Африкантова перестала с ней общаться, но сама она от подруг не отказывается.

Не повезло Анне Брянской, которая попала в аварию как раз перед Новым годом. Только недавно все обсуждали аварию, в которой побывали Марина Африкантова и Роман Капаклы, как случилось новое страшное происшествие. Но если супруги Капаклы отделались испугом, пускай и серьезным, то для Анны последствия были более серьезными, пишет dom-info2.ru.

Анна Брянская попала в больницу после аварии

Анна рассказала, что после аварии попала в травматологию. Там проверят, насколько безопасно прошла для нее авария, целостность черепа и насколько пострадал нос. Девушка получила гематомы некоторых частей, от удара потеряла сознание, не могла передвигаться. К счастью, скорая помощь быстро прибыла на место происшествия.

«Я в травматологии, все нормально. Проверят череп и нос. Нос разбит. Синяк на пол лица еще и опух. Хорошо, что зубы не повылетали. Ноги в синяках. Первые секунды я была без сознания и после идти не могла, и в глазах потемнело. Приехала скорая, привела в чувства. Кстати, приехала она, я так поняла, быстро», - поделилась Аня.

Анна Брянская попала в больницу после аварии

Своей подруге оказывает посильную помощь Маша Кохно. Блондинка сейчас переживает кризис - Марина Африкантова прекратила с ней поддерживать отношения после ухода с проекта, так что у Маши много времени для того, чтобы посвящать его другим подругам в перерывах между работой. Как только она узнала о беде Ани, то сразу же откликнулась.

Аня уже почти год не появлялась на проекте. Последняя попытка вернуться была сделана в компании Виктора Литвинова, поклонникам казалось, что из ребят может получиться хорошая пара, но они ошиблись. Вместе Виктор и Аня не смогли продержаться даже неделю, после чего брюнетка сбежала и больше так и не вернулась в периметр.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации