Милена Безбородова снова ругается с мамой

Добавлено: 3-01-2021 Просмотров: 3018

Милена Безбородова успевает в праздники не только весело проводить время, но и общаться с пользователями, раскрывая им глаза на свою маму. Девушка просит не верить ни одному слову женщины, продолжает ее обвинять в плохом детстве и даже заявила, что родительница болеет мифоманией. Поклонники поддерживают экс-участницу, уверяя, что никто не сомневается в ее правоте.

Для Милены Безбородовой очень важно, что о ней думают пользователи. Девушка зарабатывает на жизнь рекламой, поэтому имидж для нее все. Приходится развенчивать слова мамы и объяснять всем, что женщина просто пытается испортить ее репутацию и сама не понимает, о чем пишет, видимо, из-за «мифомании», пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова снова ругается с мамой

Женщина общается со знакомыми - своими и дочери, выкладывает сторисы и обвиняет дочь в безразличии к дедушке, который, по ее словам, живет в Сочи, а отдыхающая там же Безбородова не желает его проведать. Не забывает напомнить о том, что Милена напрасно жалуется на тяготы детства, ведь она их вовсе не бросала, как та уверяет.

В ответ Безбородова доказывает, что дедушка живет не в Сочи, а в Абхазии, куда она попасть не может в виду необходимости пересекать границу, а в детдом они перебрались якобы из-за склонности женщины к наркотикам. История старая, многие так и не определились, кому верить, но склоняются к тому, что маме по статусу полагается прикрывать дочь, а не позорить.

Милена Безбородова снова ругается с мамой

«Люди, кто объяснит, как мама могла быть наркоманкой, если она была суррогатной матерью?», «По-моему обе врут, каждая в своем. Но маме все равно не пристало на дочь жаловаться и пытаться испортить ей жизнь», «Я тоже больше верю маме, а не Милене», - не могут определиться пользователи.

Почему-то все близкие люди Безбородовой в конечном итоге относятся к ней недоброжелательно и пытаются навредить. Мама занимается то ли разоблачениями, то ли клеветой, Алексей Безус выдал несколько неприятных фактов о бывшей подруге, Аня Брянская рассказала, как Милена соблазняла ее парня... Не умеет девушка выбирать окружение или проблема в ней самой?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации