Ирина Пингвинова осталась без друзей и знакомых

Добавлено: 4-01-2021 Просмотров: 1946

Ира Пингвинова призналась, что новогодние праздники прошли для нее не очень приятно. Молодой маме выпали нелегкие испытания - ее бросили все друзья и знакомые, что Ира связывает с рождением ребенка и расставанием с Димой Чайковым. Их общие знакомые почему-то стали на его сторону, проявив по отношению к ней циничную жестокость.

Экс-участница с грустью рассказала о том, что сейчас происходит в ее жизни. Ира Пингвинова столкнулась с серьезными испытаниями. Когда ей так нужна поддержка друзей, от нее все отвернулись. Даже их общие знакомые с Димой Чайковым позволяли себе отвратительное поведение по отношению к ней, но не смогли сломить молодую маму, пишет dom-info2.ru.

Ирина Пингвинова осталась без друзей и знакомых

«Я заметила, что с рождением ребёнка многие люди от нас отдалились, изначально это был мой бывший мужчина, затем стали появляться его друзья-союзники, которые перебирали мои кости и позволяли многое в мою сторону, ведь у меня нет защитника). Потом, как по списку отдалились знакомые, но последним ударом для меня были мои друзья. Многое я предпочла скрыть, ведь некоторым только в радость мои слёзы, фиг вам», - пишет Ира.

Девушка признается, что за короткий срок ей пришлось пережить много испытаний, и ей совершенно непонятно, почему люди бывают такими жестокими. Остается только плакать от обиды, успокаиваться и снова идти в бой. В результате рядом у нее есть только семья, и больше рассчитывать не на кого. И, конечно, поддерживающие ее подписчики.

Ирина Пингвинова осталась без друзей и знакомых

С чем связано все происходящее, Ире остается только догадываться. Она предполагает, что проходит проверку на прочность. Несмотря на все неприятности, сломить ее не удалось, она понимает, что ненужные люди отсеялись, на руках у нее появилось маленькое чудо, и она понимает, что обожает свою девочку.

В будущем Ира видит себя с красавицей-дочкой на руках, рядом с ней добрый и заботливый мужчина, у них в отношениях все хорошо, ее окружают только добрые люди, и ей не нужно быть сильной. Сбудутся ли ее мечты? Поклонники уверяют, что обязательно сбудутся, некоторые делятся похожими историями, рассказывая о том, как хорошо все стало спустя время. Так что у Иры есть шанс на счастье.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации